Мінфін - Курси валют України

Встановити

бонус+

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
svpats 8 грудня 2012, 2:07
Чтобы вам не говорили про программу бонус+ в банке, я скажу по этому поводу следующее: магазины, якобы участвующие в программе, даже терминала в большинстве случаев не имеют. Список магазинов-участников в программе большой, а фактически их единицы. Так что вперёд, получайте проценты от депозитов на «бонусный» счёт.

Коментарі - 14

+
0
PrivatBanker
PrivatBanker
8 грудня 2012, 13:10
#
Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, с какими трудностями Вы столкнулись. Ознакомиться с торговыми точками- партнерами Вы можете официальном сайте bonus.privatbank.ua/.
С уважением, ПриватБанк
+
+3
GenaAwl1
GenaAwl1
9 грудня 2012, 10:24
#
Полностью согласен с написанным. Бонус плюс это обман, чистой воды. Центр Симферополя, хочу потратить деньги с бонуса + (прибл. 500 грн), достаю книжечку, читаю: аптека, пошел (потратил время), аптека на ремонте, рядом согласно книжечки еще какой-то аптечный пункт — и близко нет (опять потратил время). Ладно, пошел в следующую ближайшую точку — Чистая вода, думаю: затарюсь фильтрами. Прихожу, слышу: мы бонус + не обслуживаем, давно просим Приват — вычеркните нас из списка. И опять потраченное время, которое между прочим деньги. Я уже начал закипать, думаю: да что же это за фигня, развели как котенка на ровном месте. Плюнул, пошел в Алло, там купил карту памяти на телефон, за которую заплатил в два раза дороже её реальной цены. Остальные деньги потратил на спиртное, нашел возле вокзала магазин где меня обслужили, и на радостях напился, довольный тем, что наконец-то я отоварил свои деньги. Причем, хочу заметить, при заключении договора меня никто не проинформировал об тонкостях бонуса+, даже книжечку не дали.
+
+2
odic
odic
15 лютого 2013, 15:47
#
Пришел в магазин. Попросил списать сумму покупки со счета Бонус+. Выдали чек. Банк списал почему-то с основного счета сумму без скидки, забыв при этом в Пиват 24 указать % на счет Бонус+ и списали сумму сумму покупки и с Бонус+.
Разберитесь, наконец-то с Приват24. Не один раз писал о расхождениях
с инф-цией банка, банк связывался и Приват24, а воз и ныне там.
Конечное сальдо по счетам не совпадает с началом месяца (просмотр 14.02.)
+
+14
Prokyror
Prokyror
21 березня 2013, 22:15
#
Цілком згоден це повний лохотрон. Так саме постійно стикаюся з тими проблемами що і у попередніх коментаторів. Майже ніде ця програма не працює, за 2 роки зміг скористатися «Бонус+» тільки один раз. А сьогодні був взагалі нонсенс: Кажу що хочу заплатити у магазині NBM м.Горлівка (магазин партнер Бонус+) карткою і мені відповідають що тоді ціна товара буде ще ДОРОЖЧОЮ ніж без цієї картки. Результат заплатив «наличными».
+
+2
Leviinna
Leviinna
21 вересня 2013, 19:24
#
Полностью согласна с предыдущими комментариями! Потратила целый день на выяснение — куда пропали деньги с основного счета ( не много не мало — 25 гривень). Безуспешно! Онлайн помощь дают разные ответы — что «операция была проведена некорректно и деньги сняли с основного счета и перевели в бонусы»! Но ведь бонусы — это нереальные деньги, и получается, что я себе сама оплатила бонусы! На мою просьбу вернуть деньги на мой основной счет был ответ- невозможно! Собираюсь переходить в другой банк, где более прозрачные отношения с клиентами и не навязывают свои бонусы без желания клиента!
+
+1
Lox61
Lox61
13 вересня 2014, 20:23
#
Бонус + Абсолютный развод. Ребята вы правы. В бонусных магазинах ( а они все таки есть) мы переплачиваем на размер бонуса. То есть — если в магазине действует бонус 1%, то с нашей карточки снимают 2% от сумы покупки. Причем на наш бонусный счет идет только 1% наших же денежек, а еще 1% — неизвестно куда. Можете сами удостоверится по приват-24, сохранив чек с бонусного магазина. Так где же второй процент???? Нас обворовали???
+
0
Тарас Українець
Тарас Українець
30 грудня 2014, 11:00
#
Люди! Бонус плюс это развод чистой води, вчера на кассе рассчитался бонус плюс, на чеке пишет «вы оплатили покупку бонусами», а по факту деньги сняты с основного счета!!! Поверьте банк ничего не делает, все мои просьбы отклоняет и спрыгивает. Это УЖАС — отвратительное и ужасное отношение к своему клиенту!!!
+
0
Вячеслав Скуртенко
Вячеслав Скуртенко
1 вересня 2015, 13:45
#
У нас в п. Ширяево, Одесской обл. магазины бонус+ делают наценку на покупку в размере бонусного процента, например: купил на 1000грн., а в магазине 5% бонус+, значит платишь уже 1050грн. и тут же 50грн. отправляется в виде виртуальных денег тебе на бонус, этими деньгами ты управлять уже не можешь, а должен искать соответствующий магазин. Кому это надо? И какой шизоид это придумал
+
0
Валерий Новик
Валерий Новик
8 жовтня 2015, 14:51
#
Несколько раз оплачивал покупки в киевских магазинах с бонусного счёта — никаких проблем.
+
+3
tonchev
tonchev
1 лютого 2016, 17:38
#
Рассчитывался в магазинах и на автозаправках бонусами, всё замечательно работает и снимает деньги с бонусного счёта. Не возникало никаких проблем.
+
+3
Юрий Кашуба
Юрий Кашуба
28 липня 2016, 21:14
#
Да, все хорошо работает. Много раз платил бонусами в торговой сети и несколько раз делал покупки на allo.ua с оплатой со счета Бонус+. Вбиваешь номер карты, платежная система сама предлагает выбрать счет для оплаты: основной или Бонус+.
+
0
nata83
nata83
22 листопада 2016, 22:04
#
В каких магазинах можно использовать бонус+???
+
0
Дмитрий  Василенко
Дмитрий Василенко
12 квітня 2017, 12:33
#
В начале года увидел приличную сумму на карте ПриватБанка в виде бонусов. Долго думал над тем, как и где их потратить. В итоге нашел на сайте банка ссылку на интернет-магазин оптики, который участвует в программе «Бонус+»
По приезду в шоу-рум этого интернет-магазина, оказалось, что у них можно оплатить бонусами любую покупку. К тому же, при оплате картой есть дополнительная возможность получить 5% от суммы платежа на бонус-счет.
Как раз вышла очень полезная покупка к началу солнечного сезона.
+
0
Наталія Циновник
Наталія Циновник
1 липня 2018, 14:15
#
Сьогодні хотіла розрахуватися с рахунку «бонус плюс» у магазині «Ельдорадо», який знайшла у списку партнерів програми. Однак працівники магазину запевнили, що програма УЖЕ не діє. Довелося розраховуватися готівкою. Листи на Ельдорадо та Приватбанк направила. Цікаво, якою буде відповідь
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 41.9 42.9
USD 39.25 39.85
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 41.9 42.9
USD 39.25 39.85
Всі курси банку