как найти деньги

sve8225rt 17 листопада 2012, 13:35
22 октября в отделении Приватбанка Одессы были оплачены счета по коммунальным услугам в Луганске. через день позвонили из службы поддержки и сообщили что один платеж забракован. ОК. Иду в отделение, деньги по забракованному платежу переводят на карту, снова оплачиваю через приват 24, деньги дошли. по другому платежу вообще не ясно- на моем лицевом их до сих пор нет, в отделении говорят что сделать ничего не могут, в забракованных моего платежа нет, но где мне их искать, кто должен знать? я что-то нарушаю, оплачивая коммунальные услуги в другом городе? в коммунальном предприятии мне сказали что с Приватом у них заключен договор о сотрудничестве и что мне должны помочь. Как то вяло идет помощь, выстаивание в очередях и холодное отношение сотрудников не внушает доверия. и что делать?

PrivatBanker
PrivatBanker
17 листопада 2012, 15:06
Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
ksergy
ksergy
19 листопада 2012, 18:29
Зачем вы просите контактные данные, если и так не связуетесь, а на оф. сайте стираете сообщения пользователей которые страдают от ваших недоделанных услуг.
HarryL
HarryL
23 листопада 2012, 16:12
Нужно в отделении, где открыт счет взять бумажную выписку по счету. Там будет видна вся арифметика. Если счет открыт в ПРИВАТ24 и с Вами не очень церемонятся- прямая дорога писать жалобу в Службу Надзора НБУ сразу.