Это не банк, это заборище хамов и некомпетентных людей...

gazon 6 липня 2012, 11:49
Всякий раз когда приходится обратится в этот банк меня передергивает. Уже просто не выдержал, накипело. Люди, это не банк это ужас…

Писал уже несколько раз им жалобы на сайте. Ответы просто удивляют некомпетентностью работников разобраться в чем либо.
1 уплата коммунальных услуг. Сказали что пока не оформлю кредитку у меня их принимать не будут.
2 хотел забрать денежный перевод опять оформи кредитку и хамство. Причем напрочь не хотят ничего сделать.

PrivatBanker
PrivatBanker
6 липня 2012, 13:24
Уважаемый клиент, при получении денежных переводов и оплате услуг через кассу банком осуществляется идентификация личности, с целью избежания мошеннических операций. Для этого необходима любая карта ПриватБанка. Наличие карты, ускоряет процесс верификации клиентов. Это в свою очередь помогает сэкономить Ваше время. Также, оформив карту, Вы сможете воспользоваться системой приват24 для оплаты всех видов платежей в сети интернет, в удобное время. С уважением, ПриватБанк
17 липня 2012, 20:28
Вы что издеваетесь?
6 липня 2012, 13:41
Та заведите уже наконец то кредитку (если лезите сами в этот банк постоянно) и не парте мозги не себе не людям!!! Установите нулевой кредит если являетесь приватофобом, отключите смс информирование если являетесь скрягой и пользуйтесь на здоровье!!! Я к примеру в отделение практически вообще не хожу, все платежи и переводы и пополнения провожу через приват24 (экономия массы времени — для Вас спасение от надуманного хамства)!!! А вообще Ваша проблема высосана с пальца, лишь бы что-то написать!!!
Люди не слушайте его бред, ПРИВАТБАНК лучший в УКРАИНЕ!!!
17 липня 2012, 20:26
А нахера мне все это? Я не требовал ничего сверхъестественного…
sanch ☺
sanch ☺
1 серпня 2012, 16:15
Оформить кредитку — значит согласиться с договором и его условиями, которые тебе попросту не дадут!!!
Зачем ты вообще людям такое советуешь??? Раньше ростовщичество приравнивалось к рабству.
А людям стоит подумать головой, что бесплатный сыр только в мышеловке!
tania21
tania21
6 липня 2012, 14:39
Если не прошла психологический тест, можно ли пройти его еще раз чтобы устроиться на работу??
15 липня 2012, 23:47
Олегас ты так много должен привету что отрабатываешь или ты веришь в то что привет это банк а не сигаретный ларек? потому что отделений у привета больше чем палаток с шаурмой)
1 серпня 2012, 22:53
У меня кредитка привата (вношу средства до 25 числа и не плачу проценты, стараюсь наличку не снимать, платежи проводить в приват24) — так что банку ни чего не должен!!! Кредитку пополняю с зарплатной через приват24 — решение проблемы с очередями!!!
Наличие самого самого большого количества отделений и терминалов считаю одним из главных плюсов ПРИВАТБАНКА!!!
Виктория Тертышная
Виктория Тертышная
19 липня 2012, 16:22
Даллас повністю тебе підтримаю в «Привете » працюють ті яких не беруть на роботу ні в одну пристойну структуру. А ти Таня гарненько все зваж невже в житті і так мало г..., щоб спаскудити собі життя на роботі.
1 серпня 2012, 22:56
Единственный банк где берут на обучение молодежь, а то блин всем с опытом и стажем подавай!!! А обучать кто должен????!!! И откуда взяться стажу и опыту????!!! Лучшая школа банковского дела в УКРАИНЕ!!! СПАСИБО ПРИВАТБАНК!!!
16 серпня 2012, 9:28
Так Мне что лучше от того что берут молодежь — далеко не самых лучших? Мне нужен сервис а не в школу банковского мастерства походы — именно поэтому привет такой привет…
Tim
Tim
10 листопада 2012, 13:04
Да вы правы чем больше становится организация тем меньше ее волнуют ее мелкие клиенты такие как мы. Банк превратился в торговую биржу. Почему они требуют оформить кредитку да потому что над сотрудником банка висит какой то шеф и каждый вечер задает вопрос а сколько ты оформила кредиток а сколько ты продала талонов на бензин, а сколько оформила страховок и т.д. и т.п. и думаю ни одного вопроса а как вы обслужили клиента. Приват все чаше забывает что он находится в государстве а не банк государство. Идентификатором личности в государстве является паспорт и требовать для идентификации оформления карты не законно. В банке уже были такие попытки и даже висели на кассах вывески обслуживание клиентов только при наличии карты приватбанка. Но видимо одумались но внутреннее распоряжение осталось. А вспомните касса работает без мелочи ??? Такое ощущение что топ менеджеры придумывают эти вещи не обращая внимание на законы и отсутствие нацбанка такового. В общем в банке проблем куча и если есть возможность стараться обходить его стороной.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Это не банк, это заборище хамов и некомпетентных людей...