в шоке

yanushka 27 червня 2012, 22:39
Почитала отзывы и в шоке, сижу и боюсь теперь. приватбанком пользуюсь почти год. очень удобно обналичивать чеки гугл, никогда никаких проблем с этим не было, все быстро и удобно. есть кредитка, но кредитом не пользуюсь, просто использую карту для зачисления денег по чекам. нравится Приват 24, тоже очень удобно, теперь все расчеты в интернете и в интернет магазинах делаю только через Приват 24. пока проблем не было, но теперь переживаю после прочитанных отзывов. вчера еще оформила депозит в банке Приват вклад, надеюсь когда будут нужны деньги, мне их отдадут. не знаю, меня все устраивает, почему же нет ни одного положительного отзыва здесь? страааашно

olegas003
olegas003
29 червня 2012, 21:57
Не бойтесь!!! Могу успокоить опираясь на собственный опыт использования банковских продуктов Приватбанка и опыте коллег и друзей — более чем за три года не было ни одного случая описного на страницах сайта, в Приватбанке все точно как в АПТЕКЕ!!! Большая часть проблем по вине или не внимательности самих же клиентов банка, а на счет негативных отзывов глядя на распечатку идентичных комментариев на разных сайтах складывается мнение, что они по большей части заказные от конкурентов и завистников ПРИВАТБАНКА!!!
Приватбанк не взирая на происки конкурентов был, есть и остается базспорным лидером!!!
Виктория Тертышная
Виктория Тертышная
19 липня 2012, 16:33
Усыпают бдительность, а потом ДЕРЖИСЬ.
Antral
Antral
10 серпня 2012, 21:38
Знаете почему нет позитивных отзывов? Так устроено мышление наших людей, они будут писать только плохое и выливать грязь — они это любят. Вот зачем нашему человеку зайти на сайт, зарегиться и написать что-то хорошее? Он от этого не получит удовольствия, а вот зайти и написать какуе-то какашечку — эх как приятно. Ну не все такие, но большинство. Почему так много негативных отзывов? потому что всем угодить нельзя. Каждый 3тий в нашей стране, наверное, клиент Приватбанка, чем больше клиентов, тем больше негативных мнений. Допустим у банка А всего 100 клиентом и 10% из них недовольны, тоесть 10 человек, а у банка Б 1000000 и тоже 10% недовольных это уже 100000. А чем больше людей, тем легче сплотиться.