Как мне выдавали кредит на квартиру.

Олег Пащенко 29 березня 2012, 8:23
Было это еще в уже далеком 2006 году, взял я в Привате кредит на квартиру 45000$ без первоначального взноса. Квартира в новом доме голые стены. Как мы были рады этой покупке что все остальное просто затмило нам глаза. Так вот, при подписании договора мне дали его прочитать и додаток график погашения на 15 лет, платеж равными частями по 540$ в месяц. Нас это устроило и мы подписали все документы в присутствии нотариуса. Но, после всей процедуры нас пригласили в кабинет где сидят менеджеры банка для выдачи копий документов на квартиру (орегиналы остаються в банке) и тут я чуть со стула не упал когда менеджер мне говорит, что наш ежемесячный платеж увеличиваеться на 93$ и составит 633$ в месяц. Я спросил, от чего такая разница, в ответ услышал, что это ежемесячная комиссия. Самое интиресное что он говорил за комиссию но одноразовую. Полный разводняк. И мои соседи попали точно в такую историю с кредитом от ПриватБанка. Когда наступил кризис всем и всему пришла полная ж… курс бешенный платить нечем(((( на реструктизайию банк несогласился а у меня был долг уже за два месяца. Да забыл сказать что мы еще 24000$ вкинули в ремонт и мебель. Банкиры быстро усмикнули ситуацию что квартира хорошая и прислали гонца фото делать квартиры для конфискации. Но мы среагировали быстро нашла студентов арабов сдали им за 700$ в месяц заплатили долг и выставили сами ее на продажу за 125000$ продали за 110000 вздохнули отдали долг купили в хрущевке трешку и радуемься. Вывод мы сделали такой, никогда и не прикаких условиях не связываться с Приватом он ведет не честную игру.