Приват-24

lepv60 8 червня 2011, 15:52
Как Вам не стыдно писать о корректной работе Приват-24, если Вы прекрасно знаете, что 4,06,11г. из-за збоя в системе людям не приходили СМС сообщения, для подтверждения пополнения телефона. То есть, после попытки пополнить телефон мобильной связи, выдавало что операция не произошла и отклонена и пароль подтверждения не приходил. Естественно люди повторяли попытку, кто два, кто три, а кто четыре и более.Но безуспешно. Зато через некоторое время, начинали приходить СМС, с информацией о снятии средств с их карточек.В итоге их телефоны пополнились ровно на столько, сколько было неудачных операций… НА КОТОРЫЕ СМС С ПАРОЛЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТАК И НЕ ПРИШЛИ… телефон пополнился на 60, 90,120… гривен. Приват признаёт, что 4,06,11г. был сбой. Но они успокаивают клиентов говоря: — ВСЕ ПОПОЛНЕНИЯ ПРОШЛИ УДАЧНО… а зачем мне аж 4-е пополнения по 30 гр.??????????????? причем без единого СМС подтверждения...!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ХОТЬ СЕЙЧАС НЕ ВРАТЬ И ВЫКРУЧИВАТЬСЯ. Из-за Ваших ошибок пострадали люди, перечислив себе в мобильные телефоны лишние деньги. И ЕСТЕСТВЕННО ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ ВЫ НЕ ВЕРНЕТЕ… ТАК КАК 4,06.11Г БЫЛО ОБМАНУТО ОЧЕНЬ МНОГО КЛИЕНТОВ… А *ПРИВАТУ* С ЛЮДЕЙ ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАТЬ ДУРАКОВ, ЧЕМ ВЕРНУТЬ ИМ ИХНИЕ КРОВЬЮ И ПОТОМ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ…

ilonaalekseenko
ilonaalekseenko
18 травня 2013, 17:30
Добрый день! У моей племянницы возникла проблема с вашим банком.С кредитной карты сняли 1200гр не понятно кто. Она написала заявление 2 месяца назад и тишина, а проценты накапливаются. Помогите решить эту проблему!!!
4 липня 2013, 23:14
Topa19714 июля 2013, 22:05#
Лет 10 назад я с этим банком связался! Мне дали 12000! Оплатил в течении12 мес.и карту погасил! Прошло 2 месяца после погошения! Поступил звонок что уменя задолженость в размере 18 коп. Я приехал оплатить, но мне сказали что ерунда возмите на 30000 руб.карту я отказался!!! Прошло10 лет понадобелась карта! Запросил 100000 знал что не дадут! Хотел хотя бы 30000 руб. Отстоял в очереди 20мин, сел разговаривать с агентом 20 мин.разговора новый паспорт не совпадал со старыми в14.00 она мне сказала у меня перерыв до15.00 подождите! ждал! терять было что!!! 1500 рублей рабочий день! дождался! 20минут она пыталась что нибубь сделать не как! сижу 10 минут

(ответить)

0topa19714 июля 2013, 22:49#

Говорят извените! как всё сделаем Вам отзванимся!!! 2 недели ждал!!! Приехал в банк меня там помнят!!! Карту сразу дали!!! 40 минут гоняли по банкоматам 250 оплатил в одном банкомате!!! 250 оплатил в другом банкомате!!! Прислали пороль и логин на смс. Сказали вернётись домой и введие на ЛИЧ. КАБ.!!! а вас там нет!!! Потом думают день 1 2 3 4 5 6 ответа нет!!! Звонок БАНКУ____У ВАС НА СЧЕТУ 1800!!! ЭТО 500 я оплатил!!! ПОЛУЧАЕТСЯ 1300 руб. МНЕ ДАЛ БАНК!!! ЗАСУНЬ СЕБЕ! отказ был 4июля 21.50!!! Заберите сами карту я своё время не хочу тратить!!!

(ответить)

topa1971.
4 липня 2013, 23:29
РУССКИЙСТАНДАРТ если с ним нормально!!! всё будет идеально Работаю с больше 10лет Классный банк!!!