Благодарность отделению и начальнику отделения Андрею Владимировичу

NataliKoval35 22 липня 2021, 22:47
Відділення за адресою: Одеса, пл. Катерининська, 7-А
Хочу выразить огромную благодарность, коллективу и особенно начальнику отделения МТБ Банка Кожухарю Андрею, которое находиться на Екатерининской площади в городе Одесса. Попала в Отделение для осуществления размена, зашла в хол читала рекламные буклеты, мимо проходил начальник отделения поздоровался, и сразу предложил свою помощь, была приятна удивлена такой приветливости и искреннему желанию помочь, и это не было навязчиво. Мы поговорили я сказала что хочу обменять валюту, сопроводил в кассу, но в это время в кассе была не большая очередь, он предложил предложил подождать у него в кабинете, предложил кофе, ну разве это не круто!!!
После провел к свободному кассиру, после совершения обмена дал свой личный телефон, и сказал что всегда будет рад помочь. Приятно было получить такой сервис, не смотря на то что отделению не мешало бы сделать ремонт, благодаря такому обслуживанию на такие мелочи не обращаешь внимания. Раньше не пользовалась услугами МТБ банка, но теперь буду заходить почаще, так как в основном во всех банковских учреждениях все какие то злые, а здесь тебе рады!!!
МТБ Банк
MTB БАНК 23 липня 2021, 15:10
Шановна Наталя! Дуже дякуємо за Ваш відгук! Ми працюємо заради Вас та кожного дня намагаємося стати краще.

Курс валют в МТБ Банк

Курс валют в МТБ Банк

Головна / Банки України 🏦 / МТБ Банк 💰 / Відгуки про МТБ Банк 📝 / Благодарность отделению и начальнику отделения Андрею Владимировичу