Прекращен доступ физ. лиц к личному интернет кабинету с 12.04.2021

Алексей Зюков 14 квітня 2021, 12:42
Похвастаться большим разнообразием услуг МТБ не может. Ну это их дело…
НО с 12.04.2021 банк прекратил доступ физ. лиц к личному интернет кабинету без уведомления. Теперь я лишен возможности выполнить платежи, перевод средств с карты или распечатать/сохранить документы об оплате.
Мобильное приложение банка — крайне слабенькое, не позволяет проводить оплату коммунальных, не дает доступа к документам об оплате и т. п. В дополнение к этому у меня заблокирована возможность перевести средства со своей зарплатной карты на личную в этом же банке МТБ. Мои многочисленные запросы как на горячую линию, так и в банк эл. сообщениями, банк проигнорировал, и вот уже почти полгода я могу перевести средства с карты на карту только в личном кабинете. Теперь меня лишили и этой возможности. Сюда нужно добавить, что банк начал с запрлатной карты, при наличии на ней средств, взимать плату за облуживание — 50 грн/мес.
Судя по всему как IT, так и в основном руководства банка, не компетентны в своих вопросах.

MTB БАНК
MTB БАНК
14 квітня 2021, 14:16
Шановний Олексію!
Вибачте за незручностi, однак з 27.01.2021 р. на сайті МТБ БАНКу було розміщено інформацію щодо припинення роботи Інтернет-банкінгу в квIтнi мIсяцi, також на регулярній основі клієнти отримували нагадування.
Найближчим часом наш менеджер зв`яжеться з Вами щодо підключення до нового, зручного та функцiонального мобільного додатку та відповість на всі Ваші запитання.

Курс валют в МТБ Банк

Курс валют в МТБ Банк

Головна / Банки України 🏦 / МТБ Банк 💰 / Відгуки про МТБ Банк 📝 / Прекращен доступ физ. лиц к личному интернет кабинету с 12.04.2021