«Просроченый» платеж?!

tanushka2 28 червня 2016, 11:58
Я являюсь клиентом альфа банка 10 лет!!! и имею хорошую кредитную историю! У меня есть кредитка с лимитом 17500, снято 6000. я четко плачу свои взносы, погашая эту сумму и вдруг мне, ни с того ни с сего, закрывают кредитный лимит (без какого либо предупреждения) и начинаются звонки типа: " у Вас закрыта кредитная линия и Вам необходимо ПОЛНОСТЬЮ погасить ваш долг". я говорю не могу, а они мне: «а сколько можете? 1000 найдете? это чтобы руководство видело, что вы не отказываетесь от платежа и чтобы вам НЕ начислялась пеня, т.к. сейчас она составляет 0,15% от суммы». нашла, внесла (1500 вместо обещанной 1000). на след утро смс " вы не внесли обещанный платеж! у вас есть 2 дня, чтобы оплатить". звоню… и начинается сааамое интересное: они мне снова начинают рассказывать, что кредитная линия закрыта… где платеж? когда и где платили?.. В ОТДЕЛЕНИИ альфа банка! а да вижу, но у вас еще 4400 долга и необходимо… нет, говорю, нету! на что эти «специалисты» посоветовали мне поискать по друзьям-родственникам! и еще поинтересовалась, как я буду платить пеню!!! потому как она начисляется каждый день и сумма долга составляет 4500! (за несколько дней набежала 100!!!) НИКАК, НЕ БУДУ! я уже заплатила! и все ВСЕГДА плачу ВОВРЕМЯ!!! а она мне, тогда я фиксирую отказ и записываю вас в проблемные клиенты!(при том что я-то и не отказываюсь! просто платить буду как и платила, пока не выплачу свои 4400). И еще они мне прокуратурой и судом угрожали! хаха, наверное мое нижнее белье хотят отсудить)) я не работаю, собственности не имею и еще и НЕ резидент вашей милостью! Желаю удачи, малоуважаемые сотрудники отдела по работе с просроченными платежами!( Эти клавы своими действиями превращают прилежных плательщиков в разозленных НЕплательщиков!) При этом они продолжают мне звонить, писать смс, да еще и мужу моему шлют… вопрос: зачем? как это поможет и повлияет на ситуацию? короче, бред полнейший!
Люди! обходите этот Конченый «банк» стороной! название ему «РАЗВОДИЛОВО и КИДАЛОВО»!!!

19ALEX62
19ALEX62
1 липня 2016, 16:21
(И еще они мне прокуратурой и судом угрожали! хаха, наверное мое нижнее белье хотят отсудить я не работаю, собственности не имею и еще и НЕ резидент вашей милостью!) — Возможшо по этой причине и закрыли кредитную линию.
Sense Bank
Sense Bank
7 липня 2016, 16:06
Tanushka2, добрый день! Пришлите нам Ваш идентификационный номер на info_client@alfabank.kiev.ua, мы проверим информацию и постараемся предложить оптимальный вариант погашения Вашей задолженности.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк