Ужасный банк!

Александра Тюрменко 9 червня 2016, 11:44
Банк самый худший в обслуживании! Взяла кредит, заставили платить за услугу смс информирование. Я не хотела но мне сказали что без этого не льзя взять кредит и сказали что смогу её отключить позвонив в сам альфа банк.
Мало того что на сайте нет телефонов бесплатных кроме городского ( то есть с мобильного звонить дорого )Заказать обратный звонок у них тоже нет такой услуги! Так меня еще и обманули! Я позвонила в этот банк, меня пару раз переключали на разный специалистов, в итоге мне ответили что я не могу по телефону отключить данную навязанную услугу! Для того чтобы выключить услугу смс информирования по кредитному договору, я должна ехать в отделение с паспортом кодом и самим договором!!! У меня шок! это просто бредятина! Не связывайтесь с этим банком он очень не удобный!
Полезный комментарий
katrin92 9 червня 2016, 20:07
На сайте в самом нижу слева есть номер горячей линии 0800… Есть раздел обратная связь, где можно задать интересующий вопрос и указать контактный номер телефона — с Вами свяжутся и все расскажут. Не знаю как искали нашла за 5 секунд. Банк вполне удобный, есть услуги, которые подключаются автоматически, но их можно отключить, главное слушать как это сделать.

katrin92
katrin92
9 червня 2016, 20:07
Корисний коментар
sanch ☺
sanch ☺
13 червня 2016, 19:48
По сути договор Вам не нужен, достаточно знать его № и дату, а вот остальное — да :( Можно попробовать обратиться письменно с заявлением, но тут все зависит от политики банка — т.е. могут сказать, что не могут Вас идентифицировать и т.п.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк