Угрозы Альфа - Банка!!!

lana1983 28 квітня 2016, 1:44
Відділення за адресою: Київ, ул. Десятинная, 4/6
Я являюсь клиентом Альфа — банка. Очень давно пользуюсь и проплаты у меня всегда были своевременные. В связи с очень тяжелым финансовым положением в семье. У меня возникла просрочка (1000 грн). Платить я не перестала… просто маленькими платежали. Сегодня 27.04.2016 мне на работу начали повально поступать звонки. Эта особа звонит по всем отделам… тыкает людям… требует меня к телефону. Прошу заметить… номера на которые поступают звонки… я в кредитном договоре не указывала! Она разглошает про меня информацию… не зная даже с кем разговаривает. Когда я подошла к телефону и попросила перезвонить мне на мобильный( продиктовала 2 своих номера) Эта особо по имени Зиза Ирина Григорьевна… дословно " Нет… я хочу чтобы вы разговаривали со мной по этому телефону! Если вы положите трубку… я буду звонить через каждые две минуты! Я буду ежедневно достовать ваших сотрудником… они вас возненавидят!.. Мне же она заявила: " У тебя есть время до 18:00 оплатить кредит… быстро отпрашивайся с работы и платить! Иначе завтра я достану всех и все отделы звонками. Пусть все знают про ваш долг!!! Так вот скажите имеет ли право сотрудник Альфа — Банка так себя вести? Звонить на номера… которые я даже не указывала в кредитном договоре. Прошу о помощи… то как со мной разговаривала некая Зиза Ирина Григорьевна… не мысленно. Как можно проверить этого человека? тел. 0800500286 Зиза Ирина Григорьевна. Г. Киев ул. Десятинская 4)6. Я написала заявление в прокуратуру.Хочу убедится что эта особа существует. Эта особа мешает людям работать людей по телефону
4 травня 2016, 12:27
lana1983, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— номер телефона, на который звонят
— ФИО должника или номер договора
эта информация поможет нам в рассмотрении Вашего обращения.

sanch ☺
sanch ☺
28 квітня 2016, 20:33
Объясните коллегам, что это больная особа и один из Ваших сотрудников слил ей информацию по телефонам. Пусть они либо научатся посылать ее подальше или же подозревать кого-то из своих в сливе :)
Запомните одно, что реагировать на звонки коллекторов, равносильно, — подтверждать эффективность их работы, а соответственно повод продолжать такое давление и получать за это з/п.
Alinhik
Alinhik
28 квітня 2016, 22:44
То вы еще не слышали как угрожают работники с Московского проспекта.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк