Никому не рекомендую

grigorov 29 березня 2016, 20:29
Я уже описывал ситуацию, которая сложилась у меня с двумя кредитными картами. Банк предложил мне обратиться в отделение с заявлением о реструктуризации. Но при подаче заявления помимо паспорта и кода требуют справку о доходах. Каким образом её оформить, если сейчас я работаю по трудовому договору, а до этого вообще «халтурил»? Но хочу перейти к дню сегодняшнему. Это был край. Позвонила сотрудница по имени Ирина Григорьевна. Наш с ней разговор запал мне глубоко в душу. Она задавала вопросы, которые просто ставили в тупик. Она спрашивает: «Вы работаете?» Я отвечаю «да, по трудовому договору с марта месяца, зарплату ещё не получал». А она удивляется, что в Киеве трудно найти работу? В какой стране живет этот человек? Я говорю, что болен диабетом, а она спрашивает, зачем я тогда брал кредит? Нигде не сказано, что оформить кредитную карту может только здоровый человек. Дальше больше. «На что вы потратили деньги?» Адвокат мне сказал, что это вообще не должно никого интересовать. Она много раз требовала у меня телефон жены и матери. Именно требовала. Мама после инсульта. Естественно для нее общение с такими людьми «заказано». Апофеозом стала фраза «банк заинтересован в таких, как Вы должниках, банк уже достаточно на Вас заработал». Это говорит сотрудник одного из крупнейших банков или бандит из 90-х? Поэтому не вздумайте обращаться в банк, который заинтересован в том, чтобызагнать вас в яму, а потом в ней закопать.
4 квітня 2016, 10:47
grigorov, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— дату и время звонка
— номер телефона, с которого звонят
— номер телефона, на который звонят
— ФИО должника или номер договора
эта информация поможет нам в рассмотрении Вашего обращения.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк