Работа менеджеров

Ostbucks 10 березня 2016, 10:38
Відділення за адресою: Київ, вул. Велика Васильківська, 28
По предварительной записи приехали в отделите для получения сумм по фонду гарантирования: ( 10-марта-16)
Сообщили что по данным вопросам работают только 2 менеджера ( Евгений и девушка на 2м этаже, имени не знаю)

Приехали в 9 утра вместе с супругой, сразу сообщили что очень спешим. Записи были на10 и 12 часов. Людей в банке нет, все свободны… С небольшим скандалом приняли супругу в 9-30. После все обиделись и сказали ждать пока освободятся, сижу уже час и смотрю как живая очередь ходит то к Евгению и ко 2му менеджеру, не по вопросам фонда и выдачи вкладов. Девушка на ресепшене без бейджиком и довольно хамовитым тоном рассказывает что надо сидеть и ждать, на просьбу познакомить меня с начальником отделения сообщила что там клиенты, хотя я ж видел что нет никаких клиентов…
Хочу отметить что отношение быстро поменялось после того как отказался оставлять деньги на депозитах…

Детский сад.
Владимир
050-736-85-35
10 березня 2016, 17:42
Ostbucks, добрый день! Примите наши искренние извинения за некорректное поведение сотрудников отделения, мы обязательно проведем с ними работу.

qwertyiop
qwertyiop
10 березня 2016, 21:52
Скажіть будь-ласка про які виплати йде мова, бо мені теж прийшло повідомлення прийти в відділення
core499
core499
12 березня 2016, 13:20
Да. отношение ужасное. валить с него нужно.
хоть и сам защищал этот банк, пока мне не нахамили в отделении.
19ALEX62
19ALEX62
12 березня 2016, 16:16
А скажите пожалуйста это в каком банке вы видели хорошее отношение к клиентам которые получают выплаты по ФГ? Лично я таковых незнаю. Сам являюсь клиентом этого банка, ни разу мне не хамили обслуживают вежливо, правда иногда бывает приходится подождать в очереди.
finansist7
finansist7
27 березня 2016, 14:37
Люди думают, что мы в Европе… а оно оказывается, что в *опе… и обслуживание везде будет соответствующее)
alla57
alla57
31 березня 2016, 21:18
Отношение ОЧЕНЬ хорошее, без малейшего давления — банк «Пивденний» и «Эксим» (Харьков). Сотрудники внимательные, приветливые, доброжелательные и очень шустрые. Так что чудеса случаются!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк