Некомпетентность Ваших сотрудников просто зашкаливает

Alla123456789 26 лютого 2016, 12:12
И так. Я являюсь клиентом Вашего банка уже несколько лет, взяла кредитную карту, пришлось сделать реструктризацию, так как к сожалению возможности вовремя оплачивать не могла, в связи с непредвиденными обстоятельствами.
Сейчас сменила работу, месяц была без работы, в связи с переездом не оплатила и имею задолженность. Взяв деньги в долг оплатила деньги на счет через Айбокс, сейчас спустя 4 дня деньги не зачислены.
Теперь что началось, кредитный инспектор который представился как Уварова Наталья Николаевна, которая имеет в пользовании следующие номера 067-449-00-03, 067-409-08-78.
26.02.2016 Уварова Н.Н. начала звонить моим знакомым, оскорблять, угрожать, это что у вас форма такая общения с вашими клиентами?
При возможности я оплачу долг, так как понимаю что нарушаю условия договора.
Прошу чтобы мне сменили кредитного инспектора, так как когда я позвонила чтобы подать жалобу меня опять не соединили с соответствующим отделом, а перенаправили на того же кредитного инспектора. Прошу так же уведомить о рассмотрении моей жалобы, а так же о том, куда я могу отправить свое письменное заявление о некомпетенции ваших сотрудников, угрозах и оскорблениях в мой адрес и адрес моей семьи
29 лютого 2016, 16:01
Alla123456789, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua номер кредитного договора со ссылкой на Ваш отзыв, а также дату и время звонка, мы проверим информацию по вопросу.

alexmz
alexmz
27 лютого 2016, 15:57
Я Вам скажу більше. Коли Ви таки подасте скаргу, до Вас почнуть дзвонити представники так званої служби безпеки банку з погрозами. Сьоггодні це пережила. Пишіть заяву в поліцію, в Товариство захисту прав споживачів і в НБУ. Який би у Вас не був борг, існує цілий ряд законів, який контролює процес роботи з заборгованістю. Але цьому банку на це начхати. Скарги реєструють на гарячій лінії, але на них ніхто не реагує. Як і на письмові. Я свою відповідь чекаю вже більше місяця.
Alla123456789
Alla123456789
29 лютого 2016, 13:17
Добре, дякую вам за пораду, так і зроблю.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Некомпетентность Ваших сотрудников просто зашкаливает