Банк который не выполняет свои обязательства

Юрий Яременко 15 лютого 2016, 18:18
Відділення за адресою: Чернігів, пр-т Перемоги, 62
В 2007 году взял кредит на развитие бизнеса в Сведбанке.Платил всегда вовремя пока Сведбанк в Чернигрве не приказал долго жить.Кредит передали Дельта банку, а потом сразу Альфа-банку.В письме про передачу кредита было написано, что условия по кредиту не меняются.Но как оказалось через некоторое время с меня стали требовать комиссию при погашении кредита, хотя до этого ни каких комиссий ни где я не платил.В поисках истины я узнал, что мой ипотечный кредит банк самостоятельно перевел в кредит на личные нужды и теперь требует с меня комиссию при погашении кредита.Схема у этих мошенников простая, деньги не большие заплатит.Но в масштабах страны я думаю это огромные деньги.Да, не написал, что искал правду и в филиале и на горячей линии.Не советую связываться с этим банком они я понял все равно найдут, как кинуть вас на деньги.Юристы говорят можно судится, но нет официального письма от банка.Про далбнейшее развитие событий напишу.
17 лютого 2016, 10:28
Юрий, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на отзыв — мы проверим информацию по вопросу.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Банк который не выполняет свои обязательства