Задолженность.

ssprinch 21 січня 2016, 11:58
Сложилась такая ситуация, я взяла кредитную карту, все было хорошо и замечательно, я платила ее, мне повысили кредитный лимит, все время была оплата, но после всех событий которые начались в 2014 году, я все равно старалась платить кредит. В 2015 году в стране стало еще хуже, случилось многое в моей жизни, я попросила сделать рестуктаризацию, мне пошли на уступки за это спасибо банку, но я платила около 2-х месяцев все было хорошо, но я осталась без работы, без мужа и так далее. У меня сейчас статус без работного я стою на бирже труда, еще не получала пособие 544 гривны. Как мне быть? я в статусе, вы можете проверить мои данные? Я не могу платить кредит. Да, специалисты у вас работают, которые хамят и кричать на клиентов. Я подписала договор с вами не для того, чтоб мой номер телефона говорили 3 лицам. А я заключала договор между двумя сторонами, вами и мной. Я нахожусь в статусе без работного я не могу платить кредит. В стране война, работы нет, никто не хочет брать, и как я могу в размере 544 гривны оплатить кредит. Не то, что я не хочу, я не могу. Что мне нужно сделать? Если я пойду в отделение Банка, предоставлю, паспорт, код, трудовую книгу, где указано, что я состою на бирже, по какой статье была уволена? Спасибо за ответ.

larvit
larvit
21 січня 2016, 21:30
О мне вас жаль(( они вас так задолбают(((
amorfis
amorfis
22 січня 2016, 0:56
Бессмысленный и безграмотный вброс.
Какую-никакую, но работу можно найти при желании.
И совет на будущее: если хотите спать спокойно, то не используйте кредитные средства по карте. Кредиты — зло!

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.6 40