кредит

SERJIO011 20 січня 2016, 7:41
Добрый день уважаемый Альфа — банк. Прошу Вас опять. Аннулируйте кредитный договор № 401693355 от 14,01,2016 года. Магазин Стилус подтвердил о закрытии договора и передачи в альфа-банк сообщения и денег. А вы снова не регистрируете мои обращения, а договор закрыть не хотите. Оплатил вам 1 гривню. Менеджер Альфа-банка уверяла меня, что если товар не получу, или откажусь, то Альфа — банк все уладит дистанционно. Обман. Теперь придется отпрашиваться с работы и ехать к вам на пр. Московский, 9 лично. Для чего не понимаю. Если вы мне каждый раз отвечали, что ехать не нужно и вы все уладите. Опять врете?
20 січня 2016, 12:53
SERJIO011, добрый день! Если Вы обратились в магазин, где оформляли потребительский кредит в течение 14-ти дней после оформления договора — сотрудники магазина передают информацию о расторжении договора в банк, который, в свою очередь, оформляет расторжение и закрывает договор после возвращения суммы от магазина и страховой компании (если договор сопровождался страховкой).
Полезный комментарий
Sense Bank 21 січня 2016, 10:06
SERJIO011, добрый день! С Вами дважды связывались наши сотрудники для решения вопроса и просьбой предоставить необходимые для расторжения документы. На данный момент Вы их не предоставили. Без этих документов мы не может завершить процедуру расторжения.

Sense Bank
Sense Bank