Удаление телефона из базы данных

kmagick 19 січня 2016, 17:16
Уважаемые сотрудники банка! Прошу удалить мой номер из вашей базы данных. Вашим клиентом я не являюсь и никогда не являлась. Знакомый, с которой раньше вместе работали, взял кредит в вашем банке и оставил мой контактный телефон. При этом я своё согласие на это не давала, никакие договора не подписывала. Теперь каждый день с утра до вечера мне названивают ваши сотрудники и либо просят позвать его к телефону, либо чтобы я позвонила ему и передала информацию. Никакие мои доводы о том, что я не могу его привести к вам «за шкирку» с деньгами и что я не обязана отвечать за её просрочки не помогают.

Кроме того, звонки стали чаще, вы конечно извините, но по 24 звонка в день, это уже слишком! Последней каплей было то, что позвонили в выходной день в 23 часа! И разбудили маленького ребёнка…
Кроме того в последнем разговоре ваша сотрудник нагрубила и бросила трубку. На мою просьбу убрать телефон из базы данных сказала что только клиент может это сделать. Это мой номер телефона и человеку которого вы ищите не принадлежит!!!

Примите, пожалуйста, меры и удалите мой номер телефона из вашей базы!
20 січня 2016, 13:00
kmagick, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— дату и время звонка
— номер телефона, с которого звонят
— номер телефона, на который звонят
— ФИО должника или номер договора
эта информация поможет нам в рассмотрении Вашего обращения.

27 січня 2016, 13:08
Ответ банка просит просто улыбаться: 1-вы только и ждете чтобы вам звонили и постоянно сидите с листиком и ручкой чтобы фиксировать все звонки;
2-та же история с номерами телефонов...;
3- ну свой номер вы конечно же знаете! Это бинго!
4-ФИО должника вы может и знаете, а номер договора… Вы вообще его просто обязаны знать!
Пишите запросы на эл. адреса, где указывайте свой номер телефона, ФИО должника, и описывайте весь этот кошмар что с Вами происходит. Письма шлите каждый день до тех пор, пока на вас наконец-то обратят внимание, и желательно в письме ставьте галочку что это важное письмо, и что с уведомлением. Стойте на своем. Если это не поможет, идите в прокуратуру, старайтесь записать телефонные разговоры на диктофон, и сохраняйте все смс. У меня была похожая ситуация, только звонили с другого банка, так задолбали меня, что сдали нервы, и я занялась этим вопросом всеръез! И когда Вам звонят вы старайтесь сразу же подать запрос на удаление вашего номера из данных этого человека
27 січня 2016, 13:10
И когда Вам звонят вы старайтесь сразу же подать запрос на удаление вашего номера из данных этого человека, спрашивайте номер вашего запроса, и когда он будет обработан, и все это фиксируйте у себя! Удачи вам!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк