!!!Осторожно! Банкомат у «Альфа-Банк» ворует деньги при погашении кредита!!!

ruud 29 грудня 2015, 20:31
Відділення за адресою: Луцьк, пр-т Волі, 7
В ноябре вносил 200грн. на кредитную карту (погашение задолженности) в банкомате отделения «Альфабанк» в г. Луцке (пр. Воли, 7). Ввел неправильный ПИН-код, но банкомат деньги забрал. При этом на карту не зачислил, поскольку был введен неправильный ПИН-код. В то же время, банкомат назад деньги не вернул.

Буквально через 5 минут я обратился к сотрудникам банка, и написал заявление о возврате суммы 200грн. Прошло 3 недели, ответ из банка — банкомат вернул деньги. Когда я общался с начальницей отделения, сказал ей, что деньги я не забирал, иначе какой смысл мне обращаться к ним с заявлением? Склерозом также не страдаю, еще молод. На что она ответила, мол, когда вы отошли — после вас кто-то мог их забрать.

Написал второе заявление в банк, мол, пусть проверят камеры наблюдения — кто забрал деньги. Ответ — деньги забрали вы, но записи с камеры мы показать не можем, поскольку коммерческая тайна.

Итак, дорогие Друзья! Вывод простой, обходите этот банк стороной и поищите банк с более адекватным персоналом и отношением к клиентам. Вопрос не в 200 грн., а в отношении. Мало того, что они не захотели признать ошибку, что произошел сбой банкомата, не вернули деньги, так еще и нахамили и и оклеветали, что я деньги забрал и мол что-то там еще хочу.

Общался с людьми, у многих та же ситуация — банкомат у «Альфабанка» забирает деньги и не зачисляет на карту, а сотрудники банка выпячивают глаза и разводят руками, еще и хамят!

Более свинского отношения к клиентам чем в этом банке в Луцке я не встречал! Все мои знакомые по-тихоньку переходят в боле адекватные баки на обслуживание!!!
30 грудня 2015, 17:01
ruud, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на обращение, мы проверим информацию по вопросу

ruud
ruud
30 грудня 2015, 18:19
Добрый день. Отправил.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / !!!Осторожно! Банкомат у «Альфа-Банк» ворует деньги при погашении кредита!!!