Любой желающий может быть консультантом. непрофефессионализм!

Посетил отделение банка в городе Кривой Рог на металлургов 21. Итог: в очереди ждал минут 15, консультант НЕ ЗНАЕТ ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТ продуктов банка! Спрашивал про мастеркард платиновую — она была удивлена! Спрашивал про ваш А-клуб- удевлена.Хотел положить депозит в размере 60000$ и открыть карту с кредитной линией. Отказали кредитуем с 21 года. Мне 20 полных лет. Если я даже хочу положить депозит на крупную сумму? Сказала ну мы вам можем предоставить дебетную карту золотого цвета. Ахахха рассмешили) Люди если у вас крупная сумма и на депозит не надо его открывать в альфа банке! Преимуществ вы не получите! ЖЕСТЬ
25 грудня 2015, 12:40
andrey8888, добрый день! На данный момент в банке оформляются следующие дебетовые карты: https://alfabank.ua/private-persons/pakety-uslug
Если Вас интересует информация про А-Клуб — предлагаем обратиться по тел. 0 800 50 80 З0

finderkm
finderkm
24 грудня 2015, 19:02
«Хотел положить депозит в размере 60000$»
«Мне 20 полных лет»
Круто у вас там у Кривому Розі :)
19ALEX62
19ALEX62
25 грудня 2015, 23:06
Да только в Кривом Роге, могут положить депозит на сумму 60000$, ха-ха-ха!!! Если с банком (не дай бог) что то случится, попадалово будет более чем на 50000$!!! Желаю удачи в выборе банка!

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Любой желающий может быть консультантом. непрофефессионализм!