Здравствуйте

dn100183oos 22 грудня 2015, 9:29
Відділення за адресою: Дніпро, ул. Глинки, 7
Более 10 лет являюсь клиентом банком и ни каких проблем и вопросом ни у меня не было ни у банка ко мне. До 2014 года Я взяла кредит и потеряла работу осталась одна с реленка без работы и оплачивать кредит не было возможности начались оскорбления со сторони банковский работников вплоть до того что начали угрожать забируть ребенка господа причем тут ребенок какое вы имеете права так оскорблять На мои просьбы о том чтобы разбить частично долг и чтоб я его частично оплачивала я слышала от сотрудников банка только оскорбления в свой адрес. Я не отказываюсь оплачивать долг я просто прошу разбить его по частям А вместо этого банк передал дело коректором и звонят и коректора и сотрудники банка и только оскорбляют
Я просто прошу банк пойти на уступки разрешить разбить долг частями
24 грудня 2015, 11:08
dn100183oos, добрый день! Рекомендуем обратиться в любое отделение Альфа-Банка для подачи заявления на реструктуризацию. При себе необходимо иметь паспорт, ИНН и документы, подтверждающие неплатежеспособность.

dn100183oos
dn100183oos
22 грудня 2015, 9:36
Более того мне сотрудники банка указали не верный счет и деньги которые я оплачиваю идут не туда по словам коректоров которые оплаты якобы не видят
19ALEX62
19ALEX62
22 грудня 2015, 19:29
На угрозы забрать ребёнка и т.д., обязательно напишите заявление в милицию, это умерит их пыл.
LuVaO
LuVaO
24 грудня 2015, 20:40
Добрый день! Такую проблему вы сможете решить только реструктуризацией под очень высокий процент, в моем опыте это 39,9%. Но самое печальное, что они человеку, который не платил долги выдали еще один кредит, не смотря на то, что погашения предыдущего не происходило… они просто штрафовали и наживались дальше. Пока мы такое не сделали тоже звонили и угрожали, довели человека до больницы…

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк