Абсурдная причина отказа в выдаче средств ФГВФО

SeniorAdviser 20 листопада 2015, 10:43
Я был записан на на 13.11 для получения средств по доверенности, перечисленных вашему банку, как уполномоченному агенту Фонда гарантирования вкладов. В отделении мне в выдаче отказали, аргументируя, якобы, ошибкой в доверенности, и посоветовали моей супруге самой получать средства по месту регистрации в г.Киеве. Следуя вашему совету, моя супруга записалась на получение на 19.11 в Киевское отд 23.
Однако, мы были неприятно удивлены, когда в выдаче нам снова отказали, аргументируя тем, что идет проверка данных, указанных в доверенности.
Вопрос: не абсурд ли это, если человек сам приходит на получение средств с оригиналами документов указанными ФГВФО, а ему отказывают по причине проверки правильности доверенности???
23 листопада 2015, 10:14
SeniorAdviser, добрый день! Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита, а также отделение, которое Вы посетили. Мы проверим информацию по вопросу.

vigytebya
vigytebya
20 листопада 2015, 20:46
А можете подробно описать, какие якобы были найдены ошибки в доверенности и в какое отделение банка вы обращались 13.11. ?!
А так же кто был советчиком обратиться вашей супруге по месту регистрации в Киеве, после того, как вам отказали в выдаче аргументируя, якобы, ошибкой в доверенности ?!
20 листопада 2015, 21:49
Обращался 13.11 в отд в Херсоне.
Ошибка в доверенности: якобы, не полный номер вида на жительство указан реестре (ошибка, по сути, не в доверенности, а в реестре. Но вердикт был однозначен: несовпадение данных доверенности и реестра — не выдадим).
Советчиком обратиться моей супруге по месту регистрации в Киеве, была ведущий специалист вышеупомянутого отделения.
спасибо за интерес
23 листопада 2015, 10:36
13.11 в 12:00 в Херсоне Ушакова 30: отказано в выдаче по причине «ошибки» в доверенности.
19.11 в 14:00 в Киеве отд 23: отказано в выдаче по причине «ошибки» в доверенности, несмотря на то, что пришел непосредственно сам человек, с оригиналами требуемых документов, когда в доверенности уже не было необходимости… Абсурд!!!

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Абсурдная причина отказа в выдаче средств ФГВФО