Жалоба на «сотрудника» Тузова Романа Сергеевича

viktorviat 9 листопада 2015, 22:17
Пару лет назад был счёт в этом банке, сегодня днём на служебный телефон с номера +380675145297 в 13.38 поступил звонок, знаю ли я Сергиенко Антона, говорю, что впервые слышу. Вечером в 21.52 поступает звонок на мобильный супруги, И снова этот наглый голос желает доброго дня, после предварительно прослушивания дибильной музыки. На мой вопрос чего надо и может уже всё-так не совсем день? Снова спрашивает Сергиенко Антона. Доходчиво пояснив, что тут такого нет и никогда не было, контрактному номеру супруги уже 7 лет, я спросил собирается ли он принести извинения, но ему всё равно и жаловаться можно куда я хочу. Звонок был с номера +380503097538 «сотрудник» Альфа банка Тузов Роман Сергеевич. У вас там эмблемка раньше была на значке у сотрудников хорошая, но как-то с культурой общения конкретно у этого персонажа не сложилось. Возникает вопрос, насколько в безопасности персональные данные бывших клиентов? Спасибо.
10 листопада 2015, 13:35
viktorviat, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua номер телефона, на который звонят со ссылкой на это сообщение, мы поможем в решении вопроса.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Жалоба на «сотрудника» Тузова Романа Сергеевича