достали

1234567DW 19 жовтня 2015, 17:26
Добрый день. Я когда-то давно оформляла счёт в этот банке, на тот момент была ЧП. Счётом не пользовалась. Когда закрывала ЧП естественно аннулировала все свои счёта. Сегодня пришла оформить депозит. Просидела 10 минут, в итоге мне сказали, что сегодня это осуществить не возможно, ошибка, и просят принести выписку о том, где указано что я ЧП. Что за бред вообще???? Во-первых счёт мой закрыт! Во-вторых меня возмущает такой ТАКОЙ сбор личной информации. В- третьих кто такой Банк, чтоб я ему предостовляла такие сведения и выписки! Я ещё понимаю если бы я открывала там счёт! В итоге я ушла, и оформила депозит в др банке. А через 45 минут мне звонит сотрудница с этого банка, и сообщает, что уже все готово. Придите в отделение. После того, как я сказала, что деньги я не внесла и депозит не оформила, девушка сказала, что мне все равно нужно прийти и подписать бумажки об отказе взноса суммы! Наглость неслыханая! Я никому ничего не должна и время своё тратить не буду! Банк в Запорожье.
21 жовтня 2015, 9:24
1234567DW, добрый день! Перечень документов, которые предоставляет Клиент, при открытии счета/вклада регулируется инструкцией НБУ.

Paradigm
Paradigm
22 жовтня 2015, 16:08
Згідно Розділів 6 та 10 Постанови НБУ № 492, при відкритті депозитного рахунку, Ви повинні надати документ, ЯКИЙ ПІДТВЕРДЖУЄ ВЗЯТТЯ ВАс НА ОБЛІК ДПС, або навпаки.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк