проблемы с переводом

retytttt 21 липня 2015, 16:56
Добрый день, 23 июня и 30 июня мне перевели деньги на карточку с Великобритании, деньги на карту до сих пор не поступили. Я уже раз десять звонил на горячую линию, результата я не получил, каждый раз переносят проблему выяснения на пару дней, компания что перевела мне деньги предоставила мне arn коды транзакций этих двух переводов денег, после того как я им предоставил выписку с банка, сотрудники банка не знают что такое ARN ( Acquirer's Reference Number) коды, по которым можно отследть где деньги, компания перечислившая деньги сказала что деньги ушли.Я звонил уже в центральный офис альфы связывался с карточным отделом как мне посоветовали из Великобритании но они понятие не имеют что такое перевод через сис-му виза и что такое ARN код.!!! смех просто я уже 3 дня убил на это приехал в отделения банка начальница отедления звонил все кому можно в центр офис они не знают что это такое хотя при этом до приезда мною в банк я звноил на гарячку в альфу и девочка мне сказала приезжайте в банк вам там все сделают.Как такой серьзеный банк не знает что такое arn код?!!! Помогите пожалуйста разобраться.
22 липня 2015, 9:14
retytttt, добрый день! Пополнение карточного счета возможно в той валюте, в которой он открыт. Пополнение счета в валюте USD/EUR осуществляется с помощью SWIFT-перевода.
Реквизиты для пополнения карты в USD:
www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/denezhnye-perevody/mezhdunarodnye-perevody-swift/rekvizity-dlja-popolnenija-karty-v-usd.htm
Реквизиты для пополнения карты в EUR:
www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/denezhnye-perevody/mezhdunarodnye-perevody-swift/rekvizity-dlja-popolnenija-karty-v-eur_mezhdunarodnye-perevody-swift.htm
Полезный комментарий
sergunya73 21 липня 2015, 17:36
«сотрудники банка не знают что такое ARN ( Acquirer's Reference Number)»
Сотрудники банка и не обязаны знать всякие «левые» идентификаторы транзакций, которые вам предоставляют зарубежные он-лайн казино и иже с ними при выводе средств.

sergunya73
sergunya73
21 липня 2015, 17:36
Корисний коментар
«сотрудники банка не знают что такое ARN ( Acquirer's Reference Number)»
Эрик Хартман
Эрик Хартман
21 липня 2015, 18:56
Но почему бабло банк не хочет зачислить?
22 липня 2015, 10:49
Я являюсь клиентом альфа банка у меня долларовая виза классик и являюсь ПАО «Альфа – Банк» (Украина) клиентом!!! подобный вопрос был у человека на этом же сайте только в unicredit bank так вопрос решили!ARN — уникальный номер операции в клиринговом обмене между банками (процессинговыми центрами). Это значение передается в 31 поле клирингового сообщения.
Его могут видеть сотрудники процессинга, в выписках оно не попадает.
вот что такое ARN код!!! я не понимаю как ваши сотрудники не знают что это такое это международный визовый перевод!
22 липня 2015, 10:51
Какие левые идентификаторы?!!! международный визовый перевод это левый перевод?!!!
swift это вообще др перевод а тут визовый перевод
Sagittarius
Sagittarius
29 вересня 2015, 21:24
Ряд банков опасаются реверсалов и перестраховываются, выдерживают деньги по кредитовым операциям 30 дней.
www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=96084

Курс валют в Сенс Банк