Просто отвратительный банк!!!!

Andryy 9 червня 2015, 9:16
Необходимо забрать депозит по Имексбанку. 07.06 позвонил на горячую линию, записали через 4 дня на мини отделение т.к. сумма до 50 тыс.грн, приехав по жаре туда мне сказали что могут положить деньги только на карту, а наличных нет!!! Спрашивается какого черта???? Зачем мне ваша карта???? По всем жалобам полнейший игнор! Очень не компетентные сотрудники колл-центра не умеющие решить никаких вопросов!!! Оставил жалобу в телефонном режиме и буду писать в письменном на главу правления банка и на фонд гарантирования вкладов!!! Банку выделил деньги фонд на выплаты вкладчикам, а они любыми способами пытаются оставить их в своем банке!!! Полное безобразие!!! Фонду необходимо тщательней подбирать банки-агенты для выплат!!! С Приват-банком не было никаких проблем!!! В итоге перезаписали уже на полноценное отделение еще через 4 дня… кошмар!
9 червня 2015, 10:12
Andryy, добрый день! Для получения выплаты мы предлагаем бесплатную карту, с помощью которой Вы сможете снимать деньги в любом банкомате, любого банка без комиссий, как сумму возмещения, так и при использовании в будущем, плюс зарабатывать 13 % на остаток. Деньги надежно размещены на карте, снимаете нужную сумму в любом банкомате рядом с домом, с работой, не нужно всю сумму из банка в кармане везти. Снимать средства Вы можете уже на следующий рабочий день после ее получения.

pavelmorozov
pavelmorozov
9 червня 2015, 10:09
Надо еще в книге жалоб оставлять запись, пусть руководство видит свои недостатки.
Алина Далидович
Алина Далидович
9 червня 2015, 14:00
Денег на карте нет, говорили пять часов, теперь пять дней! Скажите как забрать свои деньги?
9 червня 2015, 15:42
Оператору было сказано что необходимо забрать наличными, почему я должен отпрашиваться с работы и мчать по жаре в «мини отделение» в котором не могут решить мой вопрос? И говорят что денег нет! Что это за подход к вопросу? И я опять должен ждать, ехать уже в другое отделение и еще не известно чем там закончиться!!! Это просто не серьезно!!! Вам выделили деньги на выплаты вкладчикам!!! В первую очередь выплат я забирал часть денег через Приват-банк, пришел в первое попавшиеся отделение — записали на следующий день на определенное время, заказали деньги, пришел и в течении 20 мин. забрал в кассе. А у вас полный беспредел. Я очень надеюсь что Фонд гарантирования вкладов как то рассматривает жалобы и реагирует на них!
atkalich
atkalich
9 червня 2015, 16:49
Та же самая ситуация. Знакомый был сегодня в представительстве в Одессе — денег не дали, развели на часть суммы на карточку. Я записана на 17 число, уже нервничаю что не смогу забрать деньги. Эти разводы с карточками мы все знаем, там обязательно будет или процент за обналичку или коммисия банка. Советуете позвонить и перезаписаться в отделение, а не в представительство?
10 червня 2015, 16:51
ОДНОЗНАЧНО!!!