Клиент Клиент 8 червня 2015, 17:56
Добрый день. Хотела получить депозит Имэкс банка, была записана на определенное время.
На горячей линии меня направили не в отделение банка, а в какую-то торговую точку банка в гастрономе, где нет кассы банка. Хотя я очень просила, записать в отделение, которое я хоть знала где находится. С большим трудом я нашла эту точку.
Когда пришла в назначенное время, передо мной обслуживался клиент и я ждала 40 минут!!!..
Девушка-менеджер работала хорошо, постоянно давала подписывать ему какие-то документы.
Когда подошла моя очередь, отправили запрос, ответ на который я ждала 1 час, 10 мин.!!!
Девушка-менеджер не виновата, она постоянно звонила, спрашивала, просила ускорить.
Это НЕДЕЕСПОСОБНАЯ система самого банка.
Мне предложили открыть депозит на 7 дней с выдачей карточки, закрыв который (написав заявление) через 7 дней я смогу забрать деньги, потому-что у них нет кассы.
Я заполнила кучу анкет, в том числе про каки-то телефоны и прочее в США ( вот на что уходит время клиентов).
Как потом выяснилось, что деньги все-таки можно получить в отделении, и записаться можно в отделении. Но горячая линия, мягко говоря, отказала мне в записи в отделение, хотя я записывалась 4.06, в первый день выдачи депозитов.
Ниже в комментарии к отзыву, написано, что деньги можно снять с карточки, и тут ложь.
Вся система пропитана ложью, обманом.
Смотрите, депозиты выдают 30 дней после опубликования информации (29 мая), выплаты начали 4 июня, но надо предварительно записаться. А 4 июня записывали уже только на 8 число. «Совпадение, не думаю», вернее несовпадение.
Сколь-ко мы будем позволять над собой издеваться за наши же деньги?
9 червня 2015, 10:08
Клиент, добрый день! Уточните, пожалуйста, дату, время Вашего визита, адрес ИКЦ и Ваш контактный номер телефона — мы проверим информацию по вопросу.

pavelmorozov
pavelmorozov
9 червня 2015, 10:16
Надо было оставить отзыв в книге жалоб.
Альфа уверенно себя чувствует на рынке, потому от етого и беспринципность.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Обслуживание в Альфа-банке заняло 2 часа 20 мин. по предвар. записи без ожидаемого результата