Возвращает ли банк депозиты, % выплачивает?

1998 3 квітня 2015, 23:30
Вкладчики Альфа банка — отпишитесь — можно ли доверить деньги банку. Выплачивает банк %? Возвращает депозиты?
6 квітня 2015, 10:36
1998, добрый день! Мы выполняем все обязательства перед клиентами согласно их запроса и в порядке, предусмотренном и прописанном в договоре.
Средства в иностранной валюте (как при срочном завершении депозитного договора, так и при досрочном расторжении) возвращаются с ограничением, установленным НБУ, не более 15 тыс. грн. эквивалент в один день в одном банке.

helen123
helen123
4 квітня 2015, 17:27
% выплачивают вовремя, тело депозита ещё не забирала.Хотя маме отдали в январе около 70 т.сразу в кассе без предварительного заказа, как сейчас не знаю.
Bablo3
Bablo3
4 квітня 2015, 21:45
В гривне все нормально отдают! По валюте не скажу — не в курсе…
kiev444
kiev444
4 квітня 2015, 22:54
В гривне отдают, два раза доверял банку, возвращали.
Serg1980
Serg1980
5 квітня 2015, 9:23
6 марта забирал долларовый вклад отдали в пределах лимита 15000 грн.
6 квітня 2015, 8:58
В гривне — нет проблем: проценты точно в срок, снимал тело депозита — тоже без проблем (правда в банкомате были только червонцы :-)
За валюту сказать ничего не могу.
6 квітня 2015, 11:03
Всем спасибо! Сейчас потихоньку забираю из Фин. инициативы(почему потихоньку — банк всячески упирается и не отдает мне мои же деньги, за последнюю неделю мой улов — 2000 грн.
То что удалось забрать хочу пристроить в надежные руки) чтобы проблем опять не было.
6 квітня 2015, 11:05
Да, и думаю все уже в курсе — но на всякий случай — с Финансовой инициативой не связывайтесь.
Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
8 квітня 2015, 21:56
В $ нет проблем, надо только заказывать
Иван Натанович
Иван Натанович
25 квітня 2015, 11:31
Советую заключать депозит не он-лайн, чтобы иметь на руках нормальный договор банковского вклада. На всякий случай… т.к. хотя банк вроде стрессоустойчивый, но разные господа в Парламенте законопроекты разные продвигают… про национализацию имущества РФ и т.п.…
28 квітня 2015, 9:22
После открытия депозита через Интернет можно посетить ваше отделение, через пару дней, и получить распечатанный договор с мокрой печатью банка.
kos65
kos65
13 червня 2015, 15:39
Все возвращает. отличное обслуживание… получал ч/з Альфу выплаты по ВАБу, самые лучшие впечатления

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Возвращает ли банк депозиты, % выплачивает?