Ваши сотрудники хамы !!!!

Максим Мельник 17 січня 2015, 15:55
Здравствуйте! У меня такая проблема, сложилась такая ситуация что я просрочил платеж по кредитной карте, я понимаю что будет штраф я готов это его оплатить как только получу зарплату, но зарплату задерживают.
Сегодня мне звонила ваша сотрудница банка Борисова Валерия Васильевна, и грубо со мной общалась, оскорбляла моих родителей (какое она имеет право это делать ), повышала голос, грубо говорила.
19 січня 2015, 11:20
Спасибо Вам за оставленный комментарий! Для нас важна любая информация, которая касается качества обслуживания Клиентов! Альфа-Банк готов провести расследование по фактам, которые Вы сообщили. Для этого нам необходима более детальная информация. Просим Вас направить информацию (номер Вашего кредитного договора и номер телефона, на который Вам звонили) по электронному адресу: info_client@alfabank.kiev.ua
Обращаем Ваше внимание, что Вы будете проинформированы о результатах расследования в личном сообщении.

igor75
igor75
18 січня 2015, 1:08
Ніякого права вона не має вести себе по хамськи! Якщо можна я Вам дам пораду! Перша порада, не брати кредити! Друга порада, якщо є можливість перезичити гроші у друга, то віддайте банку борг і більше не залазьте в кредити! Третя порада, потрібно жити по своїх можливостях! Надіюсь Ви вирішите питання з кридитом і зробите після цього відповідні висновки!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк