Sergey2604 6 січня 2015, 15:54
Здравствуйте! Я являюсь держателем кредитной карточки «Альфа-банка» № 5168 0011 9164 8976. До начала боевых действий в регионе я исправно осуществлял платежи по данной карте. В данный момент я проживаю на оккупированной территории (г.Ждановка Донецкой области), не работаю(моё предприятие остановило работу из-за боевых действий), также у нас не работает ни один терминал и ни одно отделение банка. Выехать на территорию, подконтрольную Украине, я не имею возможности.До этого я несколько раз звонил на горячую линию «Альфа-банка» и сообщал о невозможности осуществления мной платежей по данной карте до нормализации обстановки в регионе. Тем не менее, представители данного банка регулярно звонят, требуют осуществления мной платежей по кредитной карте, предлагают найти родственников на территории Украины, которые оплатили бы мой долг. Что мне делать в этой ситуации, когда вопрос идёт о том, что хотя бы необходимо выжить и чем-либо питаться, а банк терроризирует звонками о моём долге.

6 січня 2015, 16:15
Шлите интелегентно, пусть судятся, ничего кроме тела и и процентов не отсудят
Sergey2604
Sergey2604
8 січня 2015, 16:02
Cегодня опять звонили с «Альфа-банка» в 15:30 с номера 050-119-12-13 моей супруге, шантажировали статьёй 165 статьёй налогового кодекса Украины.
doneckiu
doneckiu
9 січня 2015, 20:33
«Альфа-Банк» (Украина) — коммерческий универсальный банк, входящий в состав международного консорциума «Альфа-Групп» (Россия). Больше 75 % акций банка принадлежат «Альфа-Групп» (этот пакет фактически контролируют владельцы: Алексей Кузьмичёв (18,12 %), Герман Хан (23,27 %), Михаил Фридман (36,47 %). А 13,76 % — имеет президент банка Петр Авен, также, 4,3 % — Алекс Кнастер, 4,08 % — Андрей Косогов. УК Украины предусматривает уголовную ответственность за финансирование страны оккупанта. Так что подумайте. Альфа-банк (возможно) финансирует ополченцев и террористов в зоне АТО, поскольку их отделение работает за закрытой дверью в Донецке. Они мне предлагали зайти в отделение в Донецке и сделать платёж…
12 січня 2015, 15:35
Докажите, фото с фейсбука не интересно или фантазия тс
12 січня 2015, 15:34
Чёрный список в телефоне, ссылайтесь на форс мажор, культурно

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Невозможность погашения кредитной карточки в зоне АТО и регулярные звонки из банка