Альфа-банк грабители!

dissi 10 грудня 2014, 14:54
Значит существует такой магазин PSN Sony Entertainment Network! Есть, как бы сказать, филия в Украине с оплатой в ГРИВНАХ, именно в ГРИВНАХ! Тоесть если пишут 500 грн, значит и снять должны 500 грн!
С других банков оплачивала — именно так и снимали, ведь цена указана в ГРИВНАХ, и оплата ГРИВНАХ… Повторюсь, с другой карты всегда делала оплату, и никаких конвертаций не было!!!
А тут оп, и мне пришлось оплатить с карты Альфа, так как на той карте другого банка не было денег… и что вы думаете? Стоимость в смс и по прайсу магазина была 779 ГРИВЕН, именно ГРИВЕН!!! А наш дорогой Альфа, взял и по своему усмотрению непонятно как конвертировал валюту и получилось 823 гривны!!! Тоесть стырили на ровном месте 44 грн… а если б оплата была больше??? Почему вы позволяете себе конвертировать валюту из одной в другую, а потом обратно? ФУ
Короче нафиг ухожу с банка!!!
11 грудня 2014, 12:26
dissi, добрый день! На сайте Банка представлена информация об особенностях взаиморасчетов в разных валютах, Вы можете в любое время с ней ознакомиться по ссылке: www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/platezhnye-karty/informacija-dlja-derzhatelei-platezhnyh-kart/osobennosti-vzaimoraschetov-v-raznyh-valyutah.htm

dissi
dissi
11 грудня 2014, 12:27
Расчет был изначально В ГРИВНЕ а не в валюте!!!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк