И снова самые яркие впечатления. Хотя я уже не удивлена

Vanessa 9 грудня 2014, 23:10
Предприятие, на котором я работаю, закрыло зарплатный проект в Альфа-банке. Последние поступления на карту были примерно 17-го ноября. Сняв наличные деньги в банкомате, отложила карту, с целью снять мелочь в отделении банка, когда буду закрывать карточный счёт. На корте было 7.13 грн. Сегодня обратилась в отделение на ул. Крещатик, 14 в Киеве. Очередь подошла быстро. Высказав операцинистке свой вопрос и пожелания, открыла пошире кошелёк в надежде получить свои деньги. На что я услышала ответ, что у меня баланс -4.97 грн. На вопрос, с какого, извините, я в минусе, девушка пожала плечами и сказала: «может, смс-рассылка?»… Сразу акцентирую, ни смс-рассылки у меня принципиально НЕ БЫЛО, ни овердрафта. Итого, у меня с карты было снято 12.10 грн. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ банк загнал в минус мою карту? Обслуживание карты по договору — бесплатное, карта — не золотая. Обычная дебетная карта. Вот крайне интересно, если бы я обратилась в банк через полгода, какая бы была пеня? Я не стала устраивать скандал исключительно из-за нормальной операционистки. Хотя нужно было… Выписку о закрытии счёта мне пообещали выдать через 45 ДНЕЙ!!! Если вдруг по истечении этого времени мне обьявят, что у меня хоть копейки не хватает, я разнесу весь банк в хлам. И ещё, из 4-х окошек кассы работали 2, иногда — 3. Крайне длительное обслуживание на кассе. Выждав около 30 минут, операционистка сама провела все необходимые манипуляции. Крайне вменяемая девушка, наверное, единственное приятное существо в отделении. Спасибо. Это ужас, а не банк…
11 грудня 2014, 12:24
Vanessa, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по карте.
Информация о сроках закрытия счета указана в ДКБО физических лиц п.4.1.13, с самим документов Вы можете ознакомиться на сайте Банка по ссылке: www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/platezhnye-karty/tarify-i-uslovija-dogovora.htm

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / И снова самые яркие впечатления. Хотя я уже не удивлена