Некомпетентные сотрудники

tania007 4 листопада 2014, 14:28
У меня сложилось такое впечатление, что если Вас не взяли не в один нормальный банк работать, то Вас точно возьмут в Альфа Банк. Я говорю именно про сотрудников Альфа Банка как и оператор Call центров та и сотрудников в отделении. Мое мнение так сложилось, потому что на один вопрос они все отвечают по разному. Они сами не знают ответ на Ваш вопрос. Я уже молчу, про то как мне девушка 29 лет в отделении по адресу: г. Харьков, площадь Павловская, 2 открывала счет в иностранной валюте около 1 часа. Таких не компетентных надо увольнять! На данный момент мне прислали свифт перевод, я не могу его получить. Так как сторона отправителя не может предоставить необходимые документы для перевода, хотя первый раз все было нормально. То есть деньги пришли в Альфа банк, на счет мне не кладутся, назад не отправляются. Банк просто ими пользуется, а я не могу найти концы как их вернуть отправителю. Прошу руководство разобраться с данной проблемой так как через 3 дня я буду жаловаться на Вас в региональное представительство НБУ, и в сам НБУ, за то что Вы пользуетесь моими деньгами. Прошу связаться со мною Татьяна Захарченко (номер мобильного телефона есть в азе данных Вашего банка)
5 листопада 2014, 16:47
tania007, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua:
— Ваш ИНН (Клиентов с фамилией и именем, которые Вы указали, очень много)
— номер счета, на который отправлялся перевод
— дату и приблизительное время обращения в отделение
— какое отделение посещали?
эта информация поможет нам в решении вопроса.

Alaksandr
Alaksandr
5 листопада 2014, 0:03
А отправление было через какой банк?
6 листопада 2014, 17:21
Женева, Швейцария
6 листопада 2014, 17:22
Я отправила письмо на адрес info_client@alfabank.kiev.ua с уточнениями данных. прошу как можно быстрей дать мне ответ и вернуть деньги отправителю
6 листопада 2014, 17:23
Также прошу Альфа Банк выслать мне документы который подтверждает отравления назад свифт перевода отправителю

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк