Отказ в возврате депозита

Eva888777 22 жовтня 2014, 11:30
17 октября 2014 купила в кассе банка 200 дол. по курсу 13,02 грн.(г.Хмельницкий, ул.Театральная,9/1) но на руки мне их не дали, отправили на депозитный счёт на 1 месяц. 21 октября 2014 обратилась в банк с целью досрочного возвращения депозита ( возможность досрочного возвращения депозита предусмотрена договором), но у меня даже не взяли заявление.Сказали что если и вернут то только через 5 раб.дней о только в гривнах по курсу 12,95 грн., а так ждите 17 ноября, может вернём в дол. или гривнах не известно?????? Никому не желаю иметь дело с этим банком. Мои хорошие друзья как раз хотели разместить очень крупный депозит в этом банке (они очень состоятельные люди), после такой истории категорически не рекомендую, очень жаль-(((((
23 жовтня 2014, 10:21
Eva888777, добрый день! Уточните, пожалуйста, дату и приблизительное время визита, а также адрес отделения, в которое Вы приходили, мы проверим информацию по вопросу.

24 жовтня 2014, 13:57
Добрый день, спасибо за ответ. Помогите пожалуйста забрать депозит в долларах. Я была в своём отделении банка (г.Хмельницкий, ул. Театральная 9/1) 21 октября 2014 года в примерно 15,00.Заранее спасибо.
24 жовтня 2014, 14:00
Добрый день, спасибо за ответ. Я была в своём отделении банка (г. Хмельницкий, ул. Театральная 9/1) 21 октября 2014 года примерно в 15.00. Помогите пожалуйста забрать мой депозит в долларах. Заранее спасибо.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк