Никогда и ни при каких обстоятельствах НЕ обращайтесь в этот банк!!!!

Т Вознюк 30 вересня 2014, 18:55
У меня был оформлен кредит в Проминвестбанке. Но спустя какое-то время Альфа-банк перекупил мой кредит, не известив меня ни письменно, ни устно. Я сама вышла на сотрудников Альфа-банка. На тот момент у меня была просроченная задолженность и я её сразу погасила, как только мне назвали сумму, чтобы выйти в график. На тот момент мои данные без уведомления передали в коллекторскую компанию Вердикт. В график я вышла, но сотрудники-коллекторы не успокаивались и начиная угрожать, называя меня мошенницей, просили (это ещё мягко сказано) погасить всю оставшуюся сумму кредита. Я звонила на горячую линии Альфа-банка. Спрашивала всё ли в порядке с моим кредитом, на что мне отвечали «Да, Вы даже оплачиваете с опережением графика». Тогда я спросила у них «на каком основании мне звонят сотрудники Вердикта и угрожают мне?». На что они только зафиксировали с моей стороны жалобу. Это было неоднократно. К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ И РАЗОЧАРОВАНИЮ вразумительного ответа мне не дали. Обосновали мою жалобу тем, что якобы Вердикт извещает меня о проплатах. НО сотрудники Вердикта в прямом смысле УГРОЖАЮТ СУДОМ, выездом по месту прописки службы, повышением процентной ставки, оскорбляют!!! Складывется впечатление, что банку наплевать на своих клиентов. Добиваться правды в этом банке бессмысленно, так ни один сотрудник не компетентен даже в таком простом вопросе. Поэтому ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО банка!!!
1 жовтня 2014, 11:49
Т Вознюк, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua более подробную информацию:
— дата и приблизительное время звонка;
— номер телефона на который звонят;
— номер кредитного договора;
эти данные помогут нам в решении вопроса.

Shok
Shok
30 вересня 2014, 21:08
Как я… вас понимаю… вы не одни такие!!! Держитесь!!! когда-то это должно закончиться
Т Вознюк
Т Вознюк
8 жовтня 2014, 10:15
Альфа-Банк!!! Я отписалась!!! А ответа нету!!!!????!!! Ничего не меняется!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Никогда и ни при каких обстоятельствах НЕ обращайтесь в этот банк!!!!