В этот БАНК ХОДИТЬ НЕ НАДО !!!! ХАМЫ !!!!

tvatmk2000 30 вересня 2014, 16:26
Почти за 20 лет работы с банками я не видела такого банка, который бы так НЕ УВАЖАЛ КЛИЕНТА!!! В феврале 2014 г я оформила кредит на сумму 20 000 на 2 года, 2 месяца гасила суммы больше, чем по договору, следующие 2 месяца были просрочки (нестабильная финансовая ситуация сейчас во всей стране, а не только у меня, ), после этого за 2 месяца погасила 75% взятой суммы. Но не смотря на это мне звонят люди, представляющиеся сотрудниками банка, хамят, угрожают, требуют немедленно погасить всю сумму, не смотря на сроки кредитного договора. Очень хочется отметить, что во всех других банках КЛИЕНТ, ВЗЯВШИЙ КРЕДИТ и ВЫПЛАЧИВАЮЩИЙ ЕГО, ЯВЛЯЕТСЯ КЛИЕНТОМ, А НЕ ПРЕСТУПНИКОМ! Я обращалась в клиентскую поддержку, но безрезультатно. Порядок таков, что если у Вас была хоть какая то просрочка, Вас передают коллекторам, которые не дадут Вам жить спокойно, не смотря на все оплаты и пере платы. Более хамского отношения у клиентам я не видела!
1 жовтня 2014, 11:48
tvatmk2000, добрый день! Звонки с напоминаниями об оплате осуществляются только в случае наличия просроченной задолженности по договору.
Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua более подробную информацию:
— дата и приблизительное время звонка;
— номер телефона на который звонят;
— номер кредитного договора;
эти данные помогут нам в решении вопроса.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / В этот БАНК ХОДИТЬ НЕ НАДО !!!! ХАМЫ !!!!