Раньше мне Альфа-банк нравился, но....

ghjcnj35 18 вересня 2014, 14:07
У меня в этом месяце получилась просрочка на две суммы в Альфа-банке, нас отправили в бесплатные отпуска с 08.07.2014г, и я позвонила в банк и предупредила, что у меня будет задолженность, что оплатить не смогу, но не отказываюсь, будет возможность я сразу оплачу и извещу банк об оплате, но сегодня поступил звонок 18.09 .2014 с банка и этот не воспитанный оператор, начал рассказывать мне как мне платить кредит. Обзывал меня наглой лгуньей и сказал, что я не звонила в банк и что я живу теперь в НОВОРОССИИ и банк расторгает с нами договор и подаст на меня в суд для описания имущества. Согласна, с тем что написали в предыдущих комментариях «Перед тем как брать таких недоразвитых людей на работу, научите их общаться правильно по телефону, сейчас не простая ситуация в Украине и задерживают зарплату, я не отказываюсь платить, но если будут такие поступать звонки, я начну писать заявления в НБУ и прилаживать записи к письмам.»
22 вересня 2014, 11:45
ghjcnj35, добрый день! Примите наши извинения за некорректное поведение сотрудников. Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua более подробную информацию:
— дата и приблизительное время звонка;
— номер телефона на который звонят;
— номер телефона, с которого звонят;
— номер Вашего кредитного договора;
эти данные помогут нам провести работу с сотрудниками.

ghjcnj35
ghjcnj35
19 вересня 2014, 18:31
Скажите как относиться к Вашим операторам разве так можно? Фиксируется ли у Вас звонки? Сегодня сама позвонила в банк что могу погасить часть долга, оператор мило со мной пообщалась. После оплаты прошло минут 20 звонит другой оператор и требует оплату, говорит что если не оплачу весь долг, передадут в колфирму, пока объяснила этому, пришло смс срочно оплатить весь долг. Скажите есть беженцы им хоть какая то помощь от государства и некоторое понимание от банка, а то что мы не по своей воле остались без работы, все равно кричит оператор в
трубку зачем я брала кредит, и объясняет мне как быстро я должна его вернуть, пойти в ломбард, или продать что-то.Вы разве не можете посмотреть мою кредитную историю, я всегда вовремя и досрочно погашала кредит. Действительно звоните через день, как Вас понять?
Максим К
Максим К
6 жовтня 2014, 1:58
Однажды, когда мне выпускали карту Альфа Скай Пасс, о том что карта готова мне позвонили 8 раз за 3 дня!!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Раньше мне Альфа-банк нравился, но....