За 5 копеек оштрафовали на 200 гривен!!!!!!!!!

ischenkoe 3 вересня 2014, 16:28
Я в шоке с Альфа-банка, платим стараемся, платить нам до 18 числа каждого месяца, заплатили 13 числа, не донесли 5 копеек оказывается, мы даже об этом не знали и нас за это оштрафовали на 200 грн!!! Вы берете бешеные проценты, комиссия 35 грн. в кассе.Позвонили только тогда, когда начислили штраф!!! Я не знаю, что пожелать этому банку!
4 вересня 2014, 10:43
ischenkoe, добрый день! Ваши кредитные обязательства указаны в кредитном договоре. По его условиям задолженность необходимо погашать вовремя и в полном объеме согласно графика платежей.
Банком обеспечена возможность использования бесплатного канала самообслуживания для перечисления денег — Интернет — сервис «My Alfa-Bank». Также комиссия не будет взиматься при перечислении денег через какое — либо удобное для Вас отделение Укрпочты, минимальная комиссия взимается через платежные терминалы самообслуживания (I-Box, Qiwi, Easy-soft).

vladilon
vladilon
3 вересня 2014, 16:54
Гореть им в аду всем(((((Говорят почему на Украине плохо, а потому что пока такие структуры будут у нас находится в Украине и без контрольно делать что хотят: Штрафы сами устанавливать, комиссии брать бешеные за пополнения кредитов, которые брались в их же банках.НИЧЕГО ХОРОШЕГО И НЕ ЖДИТЕ!!!
efton
efton
4 вересня 2014, 7:20
Попробуйте поговорить с начальником отделения…
TOR
TOR
4 вересня 2014, 9:26
Стандарт любого банка, при неоплате полной суммы ежемесячного платежа по кредиту… даже на 1 копейку приводит к штрафу. В договорах кредитных эти моменты прописываются. А еще есть такая замечательная вещь, как тарифы. Обычно ознакомление с ними приводит к прозрению по многим вопросам обслуживания. И лучше ознакамливаться с этими документами до их подписания.
ischenkoe
ischenkoe
4 вересня 2014, 11:37
Я и не сомневалась, что Вы мне так напишите!!! Я заплатила за 5 дней до срока платежа!!! Другие банки звонят говорят, что доплатить или присылают смс, Прошло 3 недели, Вы с начало оштрафовали на 50 грн. и я об этом не знала, потому что никто не позвонил, но когда оштрафовали на 150 грн., начались звонки, когда сумма штрафа получилась 200 грн. Когда я спросила, почему Вы не предупредили, когда штраф 50 грн. был, девочка с ехидством сказала, что Вы должны были уточнить… Сволочи Вы!!! Платишь такие проценты, придумывают штрафы, за обслуживание в кассе 35 грн.,! Я поняла, что это все специально, что никто не звонил не за штраф 50 грн. не за 5 копеек… Я Вам пожелаю только одного, чтобы Вы получили то, что заслуживаете!!! Бог Вам судья!!!

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / За 5 копеек оштрафовали на 200 гривен!!!!!!!!!