150 звонков в день по чужому кредиту_пишу 3-й раз!

furorzh1 1 серпня 2014, 11:08
Пишу уже 3-й раз!
с 22.07.14 получаю в день по 150(!), реально!, звонков на 2 своих телефона от автоответчика с угрозами ареста и отчуждения имущества моего и моих близких по кредиту, к которому я не имею никакого отношения.
Звонки поступают от коллекторной компании Укрборг по заявлению Альфа банка.
По информации от Укрборга — заемщик и должник по данному кредиту Бабяк Ирина Валериевна, кредитный договор №500900879 от 24.12.2012р. Сумма задолженности = 5810,00грн. Контактный номер заемщика 050-332-55-39 (естественно, не отвечает).
Под вчерашним обращение получила ответ от Альфы: furorzh1, добрый день! По информации от 30.07.2014 Ваш номер телефона был изъят из работы агентства.

Неверная у вас информация, шановні. Звонков даже больше стало!!! Или это был ответ в стиле «ах, отстаньте...»? Я таки сильно интересуюсь спросить: вам чтобы порядок у себя в конторе навести — надо обязательно НБУ, Госфинуслуг и МВД с прокуратурой подключать? Сами не в змозі, нє? Ну, в первые 2 инстанции сегодня заявы уже отнесли. А «тяжелую артиллерию» будем подключать с понедельника.

ПС: читателям форума — кому нужны образцы соотв. заяв — прошу обращаться. Оставляйте свою почту в комментариях, вышлю.
4 серпня 2014, 12:14
furorzh1, добрый день! Мы проверили все возможные варианты — Альфа-Банк по номеру телефона, который Вы указали, звонки не совершал. Мы дважды подали запрос в агентство на удаление номера и дважды получили ответ, что номер удален.

furorzh1
furorzh1
4 серпня 2014, 22:26
Добрый вечер!!! Повторюсь еще раз!!! Неверная у вас информация, шановні!!! Звонки как поступали на два телефонных номера с 7.00 до 23.00 так и поступают!!! Я таки сильно интересуюсь спросить: вам чтобы порядок у себя в конторе навести — надо обязательно НБУ, Госфинуслуг подключать??? — Уже подключили!!! И если в ближайшее время, Ваши ответы не будут отвечать действительности «тяжелая артиллерия» будет подключена, что бы Вы не сомневались!!! И самое главное СМИ!!! Так, что это Ваш последний шанс…
Алекс Алекс
Алекс Алекс
4 серпня 2014, 23:51
1. заявление в милицию,
2. заявление к оператору в данном случае это МТС.
С просьбой заблокировать номер по причине навязывания сервиса который вами не востребован.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / 150 звонков в день по чужому кредиту_пишу 3-й раз!