не разрешенная проблема

светлана шишляева 30 липня 2014, 5:35
инд код 2524817602-на вашу эл.почту отправила запрос решить мою проблкму с платежами так как сейчас такая ситуация в стране и денег не дают если раньше по кредиту мне помогали сыновья то они сейчас в АТО подчеркиваю что кредиты на мне потому что вы пишете что бы я отправила сканкопию мобилизации причем тут они я прошу только как то решить мою проблему а вы валите с больной головы на здоровую сейчас некоторые банки вообще пошли на уступки людей и проценты по кредиту не начисляют а вы даже не хотите выслушать людей только звоните и угрожаете я просто брать трубку не буду не яне мои знакомые пожалуста решите мою проблему поскорее ведь не только у одной меня нет денег а почти пол УКРАИНЫ урезали зарплату ведь для чего мои сыновья в АТО чтоб таким как вы жилось хорошо они не прятались как другие а пошли добровольцами сидят в окопах без еды без одежды для чего для того чтобы некоторые которые сидят у вас в банке мужского пола и угрожали его матери чего они сидят под юбками что слабо пойти в нацгвардию вы подумайте а потом звоните и угрожайте
30 липня 2014, 9:43
svetlana1969, добрый день! Мы уже проводили рефинансирование проблемной сделки, тем самым снизив Вашу кредитную нагрузку. Напоминаем, что Ваши кредитные обязательства указаны в кредитном договоре. По его условиям задолженность необходимо погашать вовремя и в полном объеме согласно графика платежей. Невыполнение кредитных обязательств приведет к начислению штрафных санкций и ухудшению Вашей кредитной истории.

Julia88
Julia88
30 липня 2014, 23:36
В кредитном договоре и в публичной оферте прописаны форсмажорные обстоятельства, но банк, как обычно, отморозится или просто «не знает» что они там сами накорябали и что гласит Закон.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк