Постоянная блокировка карт и альфа-клика за территорией России

Matrushka 25 липня 2014, 4:12
В двух словах опишу ситуацию. Находясь за территорией России очень сложно полноценно пользоваться системой платежей, картами и при этом получать удовольствие. Находясь в данный момент на территории Австралии не смогла провести очень нужный мне перевод клиенту Альфа Банка, на второй попытке просто заблокировали Альфа-Клик. И возможность изменить ситуацию только звонком. И почему то никого не волнует, что у меня минута роуминга стоит 200 рублей. А дозвониться быстро в Альфа-Банк не всегда получается, точнее совсем не получается. Для чего система смс-подтверждений и вся эта защита, если я все равно должна лично звонить и отчитываться где я нахожусь. Прошлым летом была подобная ситуация с картой, когда ее заблокировали после оплаты ею где-то в Калифорнии. И опять же разблокировать ее удалось только по телефону и за свой счет. Это забота о клиентах???!!!
25 липня 2014, 9:42
Matrushka, добрый день! Хотим отметить, что ПАО «Альфа-Банк» (Украина) и ОАО «Альфа-Банк» (Россия) являются разными финансовыми организациями. Вы оставили отзыв на странице Альфа-Банка (Украина).

Goldman12
Goldman12
25 липня 2014, 4:28
Ой. девушка, мне бы ваши проблемы…

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Постоянная блокировка карт и альфа-клика за территорией России