Кошмарный Банк-АД

Альбина Фролова 16 липня 2014, 21:34
Я такого кошмара еще не испытывала никогда взявшы кредит в этом банке. Приват Банк отдыхает. Какие только сдесь хамы.А дело было так я потеряла работу в связи с сложившейся ситуацией в стране попала под сокращение. Банк поставила в известность что временные трудности можно платить хоть проценты пока не найду работу, просила реструктуризацию. Но я не получила реструктуризацию. Не понятно для кого эта программа создана для олигархов что-ли. Но явно не для людей попавших в сложную ситуацию. Хочу заметить что платить я не отказивалась. Мне на телефон поступают каждый день звонки угрожающего и вымагающего характера… Звонят по два раза на день. Я уже стала говорить им что у меня деньги не вырастут если они будут звонить по два раза, и я не фокусник с пустого кошелька кролика не вытащу.. А они утверждают что это вашы проблемы платить вы обязаны даже если у вас пустой кошельок. По их рекомендации я уже понаотдалживала у людей заложила в ломбард золото чтобы уплатить хотя бы часть платежа И я уже должна уже и людям и не могу никому ни чего отдать. Я не сижу на месте ищу работу, но у нас уже сколько безработних что как называется кто не успел тот опоздал. Звонки поступают каждый день и постоянно спрашивают по какой причине не оплачивается. Да не ужели не могут на писать и передавть по смене почему человек не платит. Назвали меня мошенницей я конечно не знала, что люди который попали под сокращение это мошенники. При все при том что я работник Бака который закрылся и проработала не один год… Большая просьба службе безопасности банка проведите им тренинги на тему кто такие мошенники. Плохо что в этом банке потеря работы не является причиной не уплаты по кредиту.Хоть бы давли какуюто отсрочку. Вобщем я сечас живу в таком аду!!! Сотрудники не коректные, хамливые, безпардонные такое впечатление что им нравится доставать людей!!! Подталкивают на суицыд, на преступление ( дают понять типа пойди укради но им заплати). Я несколько дней как стала работать а мне заявили что сообщат в службу безопасности моего предприятия, что бы меня уволили. Так погодите? а как тогда отдавать кредит?. Им наверное платят за количество пущеных по миру людей. Одним словом Люди не оформляйте у них кредиты и карты это самые дорогие проценты не говоря уже о просрочке одна просрочка 500 грн, Как в Русском Стандарте 20 грн, (единоразово). Бегите от этого Банка. Будем надеятся, что кто то его закроет. Как подтверждают некоторые источники этот банк помогает сипаратистам

Алекс Алекс
Алекс Алекс
16 липня 2014, 22:47
ЗАЧЕМ вы идете на поводу у этого банка!?
Почему, банк не думает о ваших проблемах а вы думаете о его!?
Просто ПОЛНЫЙ игнор на банк, не покладая рук ищите работу. БАНК вам ничего не сделает!
Суды и прочее, это все ОЧЕНЬ долго!!!
год-два а то и более.
Банк в игнор! Работу искать, собирать все материалы с угрозами от работников банка, документация этих событий и фиксация.
Julia88
Julia88
20 липня 2014, 13:37
Я вас прекрасно понимаю! Игнорьте, полностью игнорьте! И еще пригрозите обратиться в прокуратуру за угрозы, намеки пойти на преступления, чтобы заплатить и подталкивания к суициду.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк