Saw903 14 червня 2014, 16:13
Никогда не писал отзывы, особенно негативные, но думаю что Альфа банку это очень нужно, ведь он делает все что бы я помог ему в его негативной раскрутке)
В интернете подал заявку на кредит, перезвонили через пару дней, спросили все данные, сказали что заберете в таком то отделение через 7 дней, с 11-00 до 12-00, приехал на согласованное время, представитель говорит что ваша карта готова но курьер еще не доехал, перезвонили мне в 19-00, сказали что карта уже доехала, приехал на следующий день предоставил все нужные документы(просили справку с налоговой), подписал бумаги, представитель сказал мне подойти к банкомату ввести пароль и можно будет пользоваться, вечером сделал эту операцию, банкомат пишет транзакция не разрешена, заехал в другое отделение продиктовал номер карты сказали через 2 часа будет активна, пришло смс что карта активна лимит открыт для пользования, в итоге прошло 2 дня банкомат пишет тоже самое, обратился по горячей линии, сказали что мы там что то еще будем проверять, через дня 4 если все будет хорошо будете пользоваться.
Так вот вывод, сложилось такое впечатление что это не известный раскрученный банк, а какой то ларек с дешевым пивом во дворах, где то на окраинах города, в который ходят только алкаши брать пиво в долг, а представители этого заведения размышляют этому дадим, этому не дадим, а этому дадим через две недели, а может и нет и т.д.
А теперь обращение к банку, если человек обращается к вам за кредитованием, то он преследует цель взять у вас денежные средства на достижение цели которая ему необходима и заметьте не под малый процент, и вы должны не забывать кто вам платит за вашу работу. В данный момент я расцениваю вашу работу не посредственно не как по наслышке, а как ваш потенциальный клиент и хочу сказать что такое впечатление что вы думаете что люди просто так берут деньги в кредит, на развлечения там и еще на какие то там пустяки которые могут подождать в нужности кредитных денег минимум недели две и то не факт что они будут.
С ув. всего доброго, надеюсь что все таки банк примет адекватную позицию.
16 червня 2014, 12:30
Saw903, добрый день! Примите наши искренние извинения за столь длительное решение Вашего вопроса. Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы постараемся помочь.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Несерьезность Альфа банка(статья для тех кто хочет оформить кредитную карту в Альфа банке)