Банк не ориентирован на клиента! Не берите кредиты!

Алекс Алекс 11 червня 2014, 23:29
На мой взгляд это один из самых жестких банков, совершенно не думающий о клиентах.
В него мы попали благодаря афере продажи господином Тигипко своего банка швед банку а тот в свою очередь, через дельту банк перепродал альфе банк.
Банк не идет ни на какие уступки! Вообще!
Конечно, учитывая, что мы стали заложниками ситуации и с нами никто не согласовывал вопросы, о переводе кредита вынуждены бороться. Но хотим предостеречь остальных жителей Украины. Не связывайтесь с этим банком!
12 червня 2014, 10:08
AlexFed, добрый день! Если у Вас есть конкретные замечания или предложения касательно работы Банка, просим отправить информацию на info_client@alfabank.kiev.ua.
Мы всегда открыты для общения с клиентами.

11 червня 2014, 23:35
Мда уж:) прочел отзывы о банке. Ну что сказать. практически все правда!
не скажу за ВСЕ отделения, но многие из тех, где мне приходилось вносить по кредиту, сотрудники вели себя вызывающе. От части и унижающие по отношению ко мне. Приходилось доказывать свою правоту. А кое где и бороться за свои права. Просто диву даешься, у кого хватает ума в таком банке брать кредиты или открывать счета?:)
Надеюсь на быстрое разорение данного учреждения:)
KAMAY
KAMAY
12 червня 2014, 15:42
Доброго дня я подав заявку на кредит онлайн.Отримав відповідь що моя заявка на картку не була погоджена.це мені відмовлено? Чи е шанси отримати кредит?
12 червня 2014, 21:25
Альфа банк, конкретные и предложения был озвучены в ПИСЬМЕННОМ виде и неоднократно!
Все ваши ответы сводятся к двум строчкам.
Строчка один, платить так как платили, строчка два не хотите или не можете платить верните обратно залоговое имущество банк его продаст.
То есть вы не рассматриваете, ничего в принципе, в контексте ЛЮБОЙ помощи вашим «клиентам» которые стали вашими ПРОТИВ своей воли!

И других хочу предупредить, с этим банком УХО нужно держать в остро, все переписку вести ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в бумажном виде заказными с описью содержимого, и не иначе!

Клиентам банка, и не бойтесь жаловаться на банк. Хотя конечно НБУ имеет мало полномочий, но департамент по надзору поверьте там работает исправно, прессу подтягивайте. Ведите себя так же «толерантно» как банк ведет себя с вами.
vaal
vaal
17 червня 2014, 17:08
НА МОЙ ВЗГЛЯД БАНК ПОЛНОЕ ...!!! ХОТЯБИ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ШТО ИМЕЯ КРЕДИТКУ АЛЬФА БАНКА ТЫ УЖЕ ДОЛЖЕН БАНКУ!!!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Банк не ориентирован на клиента! Не берите кредиты!