оплата кредита в Крыму

SVET1SVET1 6 червня 2014, 8:07
Уважаемый Альфа банк, на каком основании вы передали мой долг в коллекторскую компанию CreditExpress? Вы что прислали мне договор Альфа банка с CreditExpress? Еще хватает наглости писать российский номер телефона и просить чтоб я им перезвонила!!! У вас есть мозги? Вам надо вы и звоните! Вы в одностороннем порядке нарушили условия договора, сбежали из Крыма!!! Кому платить? Получите лицензию РФ и работайте, а я буду вам оплачивать кредит! В противном случае я буду обращаться в прокуратуру за вымогательство!!!

6 червня 2014, 18:11
Света, мне жаль Вас разочаровывать, но Альфа банк — это российский банк :) Никто от Вас не сбегал и лицензия у них уже давно есть :) Так что таким вот «хитрым» способом уйти от оплаты кредита у Вас не получится :) Добро пожаловать в Россию и ждите гостей :)
Для Вашего ведома: alfabank.ru/
SVET1SVET1
SVET1SVET1
7 червня 2014, 8:06
Я все это знаю, от оплаты я не ухожу, в Крыму это дочка российского Альфа банка, это во -первых, во-вторых вы бы наверное тоже не захотели платит с бешеной комиссией через другой банк, тем более не известно придут ли деньги по назначению. А в третьих не надо пугать коллекторами, я тоже достаточно грамотный человек и знаю как передают долг коллекторам.!!!
11 червня 2014, 8:24
Украинский Альфа не имеет ничего общего с Российским альфа, позвоните узнайте. А все украинские банки сбежали с Крыма окончательно и безповоротно
6 червня 2014, 18:29
И еще :) Ознакомтесь: www.alfabank.ua/ru/klientam-kryma.htm
yakorb
yakorb
9 червня 2014, 18:51
НЕправда Нет у них лицензии на территории РФ.Я получил сообщение от Альфа-банк Россиия, они никак не связаны с этим банком
11 червня 2014, 8:22
Никак не связаны полностью согласна!!!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк