Банк нарушающий конституцию и закон Украины

Vit79 19 травня 2014, 17:09
Пришел ответ на давнее письмо по электронной почте в банк:

15 мая 2014 года 10:27
«Доброе время суток. Ваши сотрудники, а именно человек, представившийся Филатовым Константином Григорьевичем начальник службы безопасности АльфаБанка, совершил звонок на номер мой в 9:37 и отца в 9:40. Во время разговора вел себя по хамски, оскорблял моих родственников и угрожал подключить родственников и жителей моего дома к автодозвону за неуплату долга перед вашим банком. На основании данных событий, если вы не примите меры в течении суток, будет написано заявление в милицию, все разговоры записаны на диктофон.

Нам надоело такого рода отношение к людям. Дальше вами будет заниматься милиция и прокуратура.»

Ответ банка:

19 мая 2014 года 16:44

«Виталий, добрый день! Получили информацию — номера телефонов, которые вы предоставили, отозвали из работы.»

Исходя из этого назрели вопросы:

«Отозвали из работы»? Это как?
Откуда у вас телефонные номера моих родственников? В договоре не было данных телефонов!
На каком основании они были «в работе»? Кто вам дал право?

Ожидаю ответа!!!
20 травня 2014, 11:07
Vit79, добрый день! Альфа-Банк по указанным Вами телефонам звонки не осуществлял.
Обращаем Ваше внимание, что на страницах Интернет-ресурсов Банк не может разглашать информацию о клиенте (ст. 60 ЗУ «Про банки и банковскую деятельность»), в связи с чем, на данный момент, рекомендуем (для получения официального ответа с разъяснением сложившейся ситуации) обратиться непосредственно заёмщику.

Vit79
Vit79
19 травня 2014, 20:18
Ответ получен:
«Виталий, данный вопрос по e-mail мы комментировать не можем. Вы можете обратиться в Банк с письменным обращением (написать в отделении Банка либо прислать по почте на юридический адрес Банка: ПАО «Альфа-Банк», 01001, м. Київ, вул. Десятинна, 4/6), и Вам будет предоставлен официальный ответ.»

И снова вопрос. Я не видел письменного обращения к членам моей семьи на сбор, хранение личных данных о них.
Вы нарушили законы, АльфаБанк!!!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Банк нарушающий конституцию и закон Украины