Только хорошее о банке

valerich 21 березня 2014, 21:42
В декабре открыл депозит в гривне, в связи с паникой решил забрать, сумма не маленькая более 100 тыс., 21 февраля досрочно расторг договор, всю сумму перечислили, правда сказали что через 5 дней и сразу же всю сумму я забрал без проблем. По-моему, Альфа показывает себя очень хорошо и невозмутимо во время этого кризиса. Я обслуживаюсь в Калининском отделении г.Донецка, всегда сотрудники очень любезны и приятны, стараются помочь, охотно идут на диалог. Бывают конечно очереди, но люди, вы не знаете, что в других банках, в VAB расторгал договор тогда-же 21 февраля, такая же сумма более 100 тыс., сегодня прошёл месяц, а я смог забрать только 30 тыс. и то перечислив их по безналу в Альфа банк. Несмотря на то, что досрочно разорвал депозит, всегда приятно приходить в Альфа. Чувствуется, что клиент не перестает быть клиентом после закрытия депозита, чего не скажешь о VAB. Так что всё познается в сравнении. Удачи Вам Альфа-банк!
24 березня 2014, 13:00
valerich, добрый день! Спасибо за теплый отзыв относительно работы Банка. Мы рады сотрудничать с Вами!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк