Бегите из этого банка,пока не поздно!!!!!!!

Ksenia78 14 березня 2014, 8:34
Не знаю почему мой супруг выбрал этот банк, видимо «хорошие люди» посоветовали, но когда я узнала, что он там взял кредит для бизнеса-Я БЫЛА В ШОКЕ!!! Про тайные проценты и так все знают, что банк этот не честен с клиентами-то же я думаю не секрет, но когда с бизнесом мужа произошла ситуация и он задолжал за несколько месяцев, при этом не прятался а пришел в этот так называемый банк, просить о реструкторизации долга и НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ от своих обязанностей, эти так называемые банкиры, мало того, что даже не стали рассматривать его просьбу, а влепили еще проценты на проценты!!! Договориться с этими банкирами не возможно, банк невменяемый!!! Когда лично я стояла в очередь в банкомат т.к только у этого банка НИ КОГДА НЕ РАБОТАЮТ два терминала а только один а людей они облапошивают кучу и люди несут им свои кровно заработанные деньги, слышала как люди разбираются, почему по их данным одна сумма к оплате а хреновы банкиры влепили уже сумму другую и конечно она реально завышена!!!
Альфа Банк-рейдерский, нечестный банк, призываю нормальных людей держаться подальше от этого… банка!!! Только они могут отправлять смс с угрозами и расклеивать объявления на подъездах. Люди берегите свои нервы, деньги и отношения!!! Не сотрудничайте с этим банком. Если модераторы заблокируют мое сообщение, я все равно буду писать, везде и на соц.сайты и т.д
14 березня 2014, 9:24
Ksenia78, добрый день! Если у Вас есть конкретные замечания или предложения касательно работы Банка, просим отправить информацию на info_client@alfabank.kiev.ua.
Мы всегда открыты для общения с клиентами.

pralek
pralek
14 березня 2014, 8:49
Поражают такие отзывы… Вы же взяли кредит, значит согласны со всеми условиями. Читайте внимательно договор, а не «менеджер сказал».Проблемы Вашего бизнеса не должны волновать банк. А то, что Ваш муж великодушно НЕ отказался платить кредит — вообще смешно.Читайте договор, правильно учитывайте свои фин. возможности и все будет хорошо…
m0ps
m0ps
2 квітня 2014, 11:17
Как не прискорбно это звучит — но факт. Тут виноват лишь только муж Ksenia78. Понятно что кредитные предложения сверху выглядят очень заманчиво и на самом деле могут быть не такими уж и дешевыми, но беря кредит вы полностью соглашаетесь с условиями банка и обязаны их выполнять. То что бизнес не взлетел это проблемы только заемщика. При взятии кредита вы должны были учитывать эти риски а не надеяться «авось пронесет». То-же касается и валютных ипотек (которых народ набрался в 7-8 годах). Вначале повелись на низкий процент, а теперь в грн отдают в 3 раза больше. Сочувствую этим людям, но такова цена кредита в украине

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Бегите из этого банка,пока не поздно!!!!!!!