Титушки Альфа Банка

NOREV 29 липня 2021, 20:42
Альфа-Банк унаследовав Укрсоцбанк в котором был у нас валютный кредит, в 2015 году в Апелляционном суде г. Киева поручитель по кредиту выиграл в Укрсоцбанка отмену поручительства и считали вопрос закрыт. Но Альфа-Банк решил, что нет и в 2019 году в тихую переписывает недвижимость поручителя на себя, что при этом был мораторий и решение Верховного суда о запрете нотариального переоформления, но не для Альфа-Банка! Они переоформили. Судимся с банком по сей день, первую инстанцию выиграли, апелляцию проиграли, сейчас в Верховном суде! Ждём решение. Так банк поступает чтобы не выполнять решение по Закону Президента о валютных кредитах на, что мы сказали представителям банка мы готовы оплатить. На отделении на Петровке Альфа-Банк содержит титушек, которые приезжают домой в количестве 7−8 человек и ведут себя как с мест не столь отдалённых не смотря на малолетних детей! Быдло!!! Доказательство могу предоставить, как менеджер по фамилии Пивовар Тарас общается методом угроз- нет сегодня денег 10000$, завтра будет силовые методы! Письма сохранены и разговоры записаны. Мы обратились в Нацбанк сегодня и надеюсь, что в Альфа-Банке есть ещё достойные люди, которые прочтут данный отзыв и оставят номер телефона по которому мы сможем переговорить со специалистом и решить данный вопрос!
4 серпня 2021, 11:18
NOREV, На сьогодні йде судовий розгляд. Банк діє в межах Закону. Додатково написали в приватному повідомленні.

29 липня 2021, 23:48
Надо тупо вызывать наряд полиции на титушню. С бутылки им будет не так удобно кукарекать. Тем более, может вполне хватить на состав «разбой».
ybloko
ybloko
30 липня 2021, 22:18
А вам наряд полиции жалобы в НБУ не помогли, всё вы комментарии обиженные пишете
31 липня 2021, 13:47
Еще один обиженник на зарплате пишет каменты за «Альфу»?)
30 липня 2021, 8:17
NOREV, Щоб ми швидше розбрілися в ситуації і вирішили ваше питання, надішліть ідентифікаційний код в приватному повідомленні. Дякуємо!
30 липня 2021, 9:50
NOREV, в роботі