Чергове фінансове непорозуміння банківської системи України

LiudmilaSL 15 липня 2021, 19:22
Відділення за адресою: Київ, пр-т Соборності, 1
Після Ощаду, Привату та відстійного онлайн банкінгу Пумба, я думала, що пробити дно відсутності сервісу і поваги до своїх клієнтів буде важко, але як же я помилилась. В Україні є безумовний лідер повної відсутності сервісу, поваги до клієнта і елементарної логіки причин його існування і назви «банківська установа» — банк «альфа»!!! Такого моразму ви навряд чи зустрінете де інде: довідку про залишок грошових коштів на Вашому ж рахунку ці «професіонали», згідно« регламенту банку», готують 5 (п'ять) РОБОЧИХ ДНІВ. Коштує вона- 150 грн. І -увага, коли ви прийдете її забирати в віділення (доставка відсутня) о 17.30 — вам її не віддадуть. Бінго!!! Знаєте чому — бо каса не працює. Відділення працює до 18−00, а каса — ні. Те що, теоретично, оператор банку в 21 сторіччі міг би списати ці кошти (150 грн) з вашого ж карткового рахунку — це було б досить логічно і просто, але це не про «альфу»!!! Вони так не можуть — «регламент» не дозволяє!!!«. Ви ще знаєте таких «високоякісних» професіоналів!!! Підкажіть, будь-ласка! Хоча, враховуючи досвід спілкування з колл центром цього «банку»-непорозуміння, думаю що є. Бо як вони кажуть: «Ви думаєте, що в цій країні є хтось, хто працює краще?! Ні» І знаєте — я їм вірю! Неможе бути щастя, добробуту і достатку в Україні, доки є тут такі «професіонали» банківської справи. Про те, хто там працює, краще промовчу…
16 липня 2021, 14:22
LiudmilaSL, Приносимо вибачення за незручності. Дійсно, необхідна вам довідка видається на платній основі. Вартість 150 грн. При отриманні у відділенні здійснити оплату довідки можна в час роботи каси. В той же час, довідку можна замовити і кур’єрською доставкою при замовленні через КЦ або чат. Оплата здійснюється шляхом списання з вашого карткового рахунку в момент замовлення. Ваші зауваження викладені у відгуку будуть проаналізовані та прийняті до уваги. Додатково написали в приватному повідомленні.

15 липня 2021, 19:49
В любом банке есть свои положительные и отрицательные стороны и надо научится в этой жизни находить баланс — но вы ищите идеальный банк, а их не существует. Поэтому либо научитесь с этим жить, либо рассчитывайтесь наличными. Описанный кейс со справкой — недорозумение в Альфа-Банке, но в других есть свои — почитайте отзывы и поймете о чем я или не поймете и это не важно.
Успехов в происках вашего идеала в банковской сфере.
16 липня 2021, 22:40
На счет отрицательных и положительных сторон в каждом банке — не спорю — в некоторых есть положительные моменты, иногда. Относительно идеальных банков и того, что их не существует в нашей стране, тоже спорить не стану. Относительно вашей позиции, что вокруг одно дерьмо, и ешьте, то что вам дают — ну это ваше право и ваш выбор. Но не мой. Я дерьмом не питаюсь. Банк — это не организация для безналичного расчета. Это, если вы понимаете о чем я, изначально финансовое учреждение, заинтересованное в привлечении клиентов и увеличении своей капитализации и прибыли. Скажите, кого может привлечь такой сервис?! Я насчет идеального банка в банковской сфере, он обязательно будет, правда, уже, скорей всего не в Украине лично для меня. Кто ищет, тот всегда найдет.
17 липня 2021, 6:15
Не найдете вы никогда, такой банк, даже за рубежом. Вас всегда будет что-то не устраивать. Моя позиция относительно банков — пока плюсов больше чем минусов я пользуюсь, а иначе отказываюсь. Если вам нравится дерьмо, то это ваш выбор и не надо его мне приписывать.
sanch ☺
sanch ☺
15 липня 2021, 21:49
«відстійного онлайн банкінгу Пумба» но я оплачиваю ЖД-билеты именно выбирая
Пумб, пока все хорошо.
«Такого моразму ви навряд чи зустрінете» — ооо, поговариваю, что это банк с российским капиталом и собственно говоря — аналогичным подходом :)
«І знаєте — я їм вірю!» — это был сарказм?
16 липня 2021, 22:42
На счет пумб онлайн советую вам, дабы сохранить о нем такое же приятное впечатление, ничем другим, кроме как покупка ЖД билетов и не пользоваться. Сохраните и нервы, и настроение. Удачи!
Sense Bank
Sense Bank
16 липня 2021, 8:31
LiudmilaSL, в роботі
16 липня 2021, 22:43
А вы знаете, что это такое «работа»!!! Неужели?
19 липня 2021, 21:35
Человеку, которому ты грубишь, знакомо и очень хорошо в отличии от тебя и большинства комментаторов от банков это слово. Это один из немногих кто делает для решения вопросов клиентов больше чем ты можешь себе представить на данном ресурсе.
21 липня 2021, 20:01
Исходя из стиля вашего общения, «шановна (ний) Zhmunya» такое как вы, не то что понятия о том, что такое работа не имеет, но и слов «культура и стиль общения», «уважение к собеседнику» вообще в жизни никогда не слышало… Закройте свою«Zhmunya» на замок, всем от этого только лучше будет.
21 липня 2021, 20:34
Малоуважаемая и неудовлетворенная банковской системой Украины LudmilaSL — не вам судить что и кто имеет. Если вас не удовлетворяют, то это не повод другим мозг выносить.
ybloko
ybloko
21 липня 2021, 22:28
Да, была я в отделении когда вы пришли за справкой Касса работает до 17.30ти и вам это озвучивали сотрудники, на что от вас поступило предложение открыть кассу и обслужить вас, но это было невозможно После этого, вы стали вести себя неадекватно, мало того что вы лично оскорбляли сотрудников, так ещё и вступали в конфликт с нами, клиентами которые там находились Вы были похожи на мышь, которая решила что она дракон Вообщем ситуация была такая, срочно нужна была справка для посольства, из той серии когда одолжил несколько тысяч евро или долларов на пару дней, и требуется указать что я это я, а деньги это мои, принадлежат именно мне, а я это я, Но мало, того вы кричали что вызовите полицию, так чего же не вызвали? Хамите в наглую представителю Альфы на Минфине, который занялся вашим вопросом Так же гавкаете на Жминю, который комментирует по факту,

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Чергове фінансове непорозуміння банківської системи України